Jack.Bopo6eu

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jack.Bopo6eu

  • День рождения 26.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza GXE10

Достижения Jack.Bopo6eu

Newbie

Newbie (1/14)

  1. врядли датчик салона, он для режима авто должен быть. а вот дорожки доберусь посмотреть как проверить датчик темп наружнего воздуха ? кстати снимал, проверю, но я опытный обычно все подключаю в последнюю очередь к нему полезу.
  2. климат? блок управления или всю печку? крутилочку могу попробовать разобрать я разбирать люблю. я так понял готового решения названного болячкой нету?
  3. Я все понимаю, чот тем полно и читай форум и тп. БЛИН ТКНИТЕ НОСОМ. не могу искать уже, надоело.... Проблема проста: климат видит только крайние положения регулятора, только холодно или только жарко. от самого холодного 2 щелчка и на 20-21 градус дует кипяток просто ткните носом в решение проблемы Заранее извеняюсь и благодарен одновременно
  4. блин ошибок то нету =) была бы ошибка то ладно )
  5. блин куда лезть то, машина просто стояла =)
  6. помогите разобраться с абс! машина стояла месяца 4-5 на улице, без мотора. вот на днях собрал мотор воткнул, горел чек и абс, с чеком разобрался, а вот абс горит и не работает. главное ошибок нету по ней, ни в тэку, ни в самодиагностике
  7. не скучаем на работе https://www.youtube.com/watch?v=TJ4iGxFelgM взято тут http://www.drive2.ru/l/4787144/
  8. Не скучаем на работе https://www.youtube.com/watch?v=TJ4iGxFelgM взято сдесь http://www.drive2.ru/l/4787144/
  9. кстати вот больше тем с кидалами чем на альтеза-клубе не встречал...
  10. на стиклубе, о них даже не говорят, с ихними конскими ценниками используют только defi или sti genom альтеза клуб реально самый лучший как и авто в прочем 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  11. ты не правильно понял, он мне не нужен и притензий у меня к нему нет, как и вопросов. тем более у меня есть его телефон. я хочу посмотреть его посты или бортовик, что бы посмотреть что вообще он с ней делал, и делал ли что нибудь вообще... я бы не стал обклеивать машину, не являясь членом сообщества, хотя не обклеиваю, даже если в нем состою. просто интересно узнать что нибудь из прошлой ее жизни )
  12. Помогите Найти Мою Машину =) все не так сложно как в теме,но! хочу найти мою машину в альтезза-клубе у предыдущего хозяина, что же он сцуко с ней делал )))) интересно посмотреть все его посты. поскольку машина расклеина наклейками клуба, рамки под номерами клубные, думаю должна быть... номера на ней те же что и сейчас.