GanG

Пользователи
  • Публикаций

1 844
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GanG

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    JCE10W & JCG15

Посетители профиля

3 743 просмотра профиля
  1. Всем привет. Кто может стойку отсмотреть (видео мне скинуть), упаковать и отправить?
  2. Спасибо. Осмотр экзиста также на них натолкнул) а вот колодки с номером как у адвикса есть еще сумитомо, но только в емексе. и цена сказка. фейк?) https://emex.ru/products/SN286E/Sumitomo
  3. Подниму тему) Посоветуйте диски / колодки актуальные на 2020й год) п.с. дада, оем тойота всегда актуален, но чета жаба)
  4. GanG

Омск

Поздравляю! Что взял?:-)
  5. Он про другое:-) "не рассыпется ли 10мм пластина болтовой проставки из-за своей малой толщины и, как следствие, малой прочности на излом":-) При том что под гайкой коническое углубление имеет толщину не 10, а в лучшем случае 5мм
  6. Если что, я бы рассмотрел его приобретение:-)
  7. Самое очевидное решение, но неясно, прокатит ли временная прописка
  8. Говорят суппорта от гс190 сильно подешевели в последние годы, почему до сих пор уцф30 так актуальны? Адаптер 190 не заслуживает доверия по своей конструкции вне зависимости от материалов?
  9. У заднего же стаба втулки не с плоской основой в стоке, или пофиг?
  10. Щитки берутся от тех же авто, что и тормозные диски. Правда придется пересверливать дырки. И да, они двух типов, под 2вд и 4вд, вторые с большим центральным отверстием.
  11. Трещина в герметике была даже не 0.3мм, волос бы не прошел:-) но капиллярный эффект делал свое дело. После ее устранения и замены прокладок фонарей в багажнике сухо даже после мойки, багажник без обшивы до сих пор, а потому 100% 🙂
  12. У меня была трещина в герметике на стыке крыла и крыши, прямо в самой задней точке. А перед тем еще казалось, что по фаре течет, хотя может и не казалось:-) Возможно, а возможно под определенным углом напора воды, на мойке например