GanG

Пользователи
  • Постов

    1 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GanG

  1. Хорошо у вас там... а то одной рукой держать пиво, а другой давать права, ну я не знаааю)))
  2. Вот интересно, чем не понравился мой вариант?) Поставить на учет снятую собственноручно всяко проще, чем с пометкой... Или теплится надежда все же?
  3. А "до" он был рыжий? Я вот думаю, при такой сложной структуре усилителя через заглушки с арок особо то не прольешь выходит, все через вентиляцию вытечет раньше
  4. А почему усилитель желтого цвета? ранее антикорилась?
  5. Сделай прекращение реги по левому дкп до того, как менты аннулируют. Потом будет проще. Имхо, йа теоретегг.
  6. Не, ну мораль понятна - если тачку вшатывать, то альтеза продержится дольше:-) хотя у меня во дворе есть ис2 дорест, вшатаный прям я бы сказал, но выживает, на эвакуаторе или аварийке невидел
  7. Всем привет. Кто может посмотреть машинку? Желательно с пониманием и с толщиномером :-)
  8. От чего сгнила? По воде ездил? Реагенты через дренажку налетели? Куча отсыревшей земли в пороге?
  9. Чую ремонт встанет как свап уцф20
  10. Ок, спасибо. Я находил на драйве двух людей. А нет ссылки на ту тему? А то я вроде стараюсь следить, но чтото не помню
  11. Колодки вроде разные, а потроха суппортов одинаковые Кстати а где адаптеры на гс брал?
  12. Тем, что тонировка запрещена блаблабла) в остальном при своем типа идеальном зрении никаких минусов не вижу, ранее была 20ка на лбу и вот там бывали промахи)) а по части плюсов, т.е. защиты от солнца и паразитной засветки почти одинаково, только через лоб 35 снаружи видно, вне зависимости от боковушек, а через 20 лоб при темных (5-15) боках уже почти не видно). Бока спереди у меня также 35, хотя можно было и 20 наклеить. Но т.к.цели сделать непросматриваемую не стояло, остановился на такой. Я бы ей и зад сделал, но заводское затемнение гиты все равно все портит. Про плюсы - в сибирские +30 можно сидеть с закрытыми окнами и не потеть, недолго правда)) панель и руль не обжигают пальцы, на марке на лбу была атермалка старая, есть с чем сравнить. Ну и гей-ксенонщики уже вроде не такие геи))
  13. Обычным люмаром 50 тонирни и норм. У меня 35, еще лучше, но уже перед ментами палево. 50 же только прошаренный заметит
  14. Неужели 150 это овердохуя за перекрас с изменением цвета. С проемами. В Москве...
  15. О, вд) а сколько оборотов руля у 4вд гиты?
  16. Я можно сказать два года искал))) и уже больше четырех лет наблюдаю варианты по прежним ссылкам поиска, за это время не больше трех адекватных (+- лучше моего) вариантов было, а потому ваши три месяца...
  17. Гп европеца вроде длиннее
  18. Про главную пару не соглашусь, что все так однозначно. Если режим город, то на короткой гп больше переключений передач, т.е. и износ выше. Или нет?
  19. Слава, я про то, что как может быть выбор "куда ставить". Термостат это же по сути "отсекатель с возвращателем", т.е. если его постааить за радиатором, то какой смысл? Он в любом своем состоянии позволит пройти жиже через радиатор. А штатный теплообменник скорее является выравнивающим температуру средством нежели дополнительным охлаждением при использовании дополнительного радиатора.
  20. Тогда я все равно не понял. Или имеешь в виду отрезки между коробкой и радиком и между радиком и штатным теплообменником в радиаторе двс?