GanG

Пользователи
  • Постов

    1 897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GanG

  1. А я бы сейчас заказал экспертизу и возил бы заключение с собой, если хочется ездить с таким номером...
  2. Эх, ребят, а почему никто не обратил внимание на ключевой оборот - "экспертиза". Так уж сложилось в нашем "правовом" зоопарке, что "без бумажки ты какашка". Автор вполне мог ответить "ну давайте на экспертизу сгоняю" и через пару недель "невиновен". Этож как тот же самый тюнинг, заплатил двадцатку и вуаля, безопасен.
  3. Максимально похожие суппорта - от гс350 и тп, делает адвикс, насколько я помню как поршни, так и весь ремкомплект у гс350 и лс430 одинаковые, вывод напрашивается сам собой)
  4. Блч что я только что прочитал, "отговорите брать альтезу, приору хотю"))) еще на тлк.клубе зарегацо стоит) Вангую через пару тройку лет альтезы строго разделятся на два лагеря - конченые ведра и те в которые вливают от 100 в год) автор, не бери альтезу, не пополняй первую группу
  5. Про гиты и не сомневался, а потому глянул 1г седан ат, который еще и выпускался весь срок, а тут на тебе, рска, да еще и со странным временным интервалом... чуднЫе дела однако)
  6. мля, ну за подогрев зеркал даже не знаю что сказать, открываю каталог - после 05.2001 один номер зеркального элемента и один номер левой крутилки на климате, я не знаю куда смотреть, чтоб увидеть что подогрев зеркал на рестайле опция) Андрюх, это ты меня троллишь?))
  7. Обогрева сидух может и не быть, но обогрев зеркал то в базе с середины 2001г. Да и страны теплые врядли влияют, он капли сушит, а не снег)
  8. У меня минус 2.2 развал, плюс 2мм схождение. На переду Капец, с телефона и смотрел и слушал, после последнего обновления с компа форум адски лажает(( Стрекота такого у меня вроде нет. Я вообще сначала думал что это изза того что колесо кривой рычаг цепляет, но колесо то ровное круглое, еслиб овальное было, тогда да)) и кстати с дождем никак не связано
  9. С четвертого просмотра ролика наконец понял куда смотреть, у меня такая же фигня в крайних положениях, т.е. более одного оборота руля. Сошки сиван от Шокая, тяги длинные, развал минусе, схождение в плюсе, рычаги сток, сайленты в кривых еле живые) ...но вопрос же вроде был, что скачет на трети оборота руля?..
  10. А что значит "морда прыгает"?
  11. А весит он как два первых/третих узя? Стоит ли оно того? Или получившийся 23уз обратно в крузак отправится?..
  12. отправляй :)) а сначала найди чем :))
  13. Ребят, кто настолько хорошо шарит в этих рычагах, что может по фото отличить родной-неродной шар, пластину, сайлент, да и вообще, для 110 рычаги или для 100 ? фотки в личку кину. увидел просто вариант "почти новых" и глазам своим не верю :))
  14. Или 6 или 8+1, первые без отдельного усилка, вторые с ним. Проводка вроде одна
  15. Не эксплуатирую при влажной погоде. Но стоит под открытым небом. Как могу продлеваю жизнь)
  16. Адван.рс и ворк.хт7 в дипе, лучший выбор для гиты
  17. А в Пензе сейчас нет никого? А то единственный кто заявился уже не был на форуме много лет...
  18. а есть чертежи проставок на тормоза гс350? проверенные только лично
  19. У меня оба вентиля одновременно, сразу Оба со стороны двигла, спереди нет, т.к.рвд
  20. Не, я думаю это вреднее чем бумажку бросить. Вот только вопрос, куда его "сольют" "специалисты"
  21. Хм. А стравливать в воздух же нельзя, так? Сегодня пробег втрое меньше, температуру на 3-4гр ниже, включилось также, с почти моментальным выходом на макс.обороты, а вот отключилось норм, даже не на максимуме оборотов было на финише
  22. дык и? менять датчик? или забить, какбы же несмертельно, просто не в порядке. а замена датчика повлечет и замену хладагента, правильно? и еще попробую пораскинуть мозгами - глючит датчик, т.е. считает давление в системе повышенным, правильно? а может оно действительно повышенное, изза долгой работы компрессора? у меня кстати еще компрессор имел глюк, изза долгого неиспользования закисла муфта, работать стала только после ручного шевеления, и по началу не всегда выходила из зацепления после выключения, или не до конца выходила. ну или мне кажется. может и сейчас было подобное?.. посмотрел схему, у меня этого датчика не нарисовано http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=8f842dd6-8c65-4039-814b-19644493a986&Unit=2f7a3992-306f-4698-a335-978d01c5a5d2 пошерстил каталог, у алек 1г и 3с есть, у амера есть, а у европы ис300 и гиты-ас300 нету :))