GanG

Пользователи
  • Постов

    1 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GanG

  1. заказал такой, на нем надпись 29.5, так понимаю пол миллиметра пофиг вместе с ним заказал еще один, от другой версии 130 крауна, там уже надпись 31.5, думаю сгодится для другого тюнь стаба номер 48815-30350
  2. не не, я ничего не считаю. я лишь говорю за себя, я что будь я на месте продавца, после "торга" услышав об отсрочке/рассрочке/резерве/авансе отменил бы одно из двух, и считал бы себя правым.
  3. Насчет "торга и резерва" - есть такие покупатели, кто сначала выморозит скидку, а после "ок я забиру, но тогда-то", как бы намекая, что именно для него цену я уже снизил. На что получает от меня закономерный ответ "если раньше не заберут за полную стоимость".
  4. И суппорта от лс460 и никакие проточки не нужны. О том же думаю
  5. С шокаевских проставок уже давно делают копии, как и ломают эти копии https://www.drive2.ru/l/475960167918207066/
  6. Дык и адваны 8 +45 встают Гайки номер оригинальной есть в этой теме, я выкладывал. Как и болт с гайкой крепления к кулаку. Покупал кучку и замерял. Феншуй он такой )) Скателепон, отредактируйте плиз
  7. А что за проставка в 1см? Безболтовая? Болтовые вроде от 15мм Кстати говорят, у меня креузерХ 7.5 +45 ложится на суппорт, 8 +45 с чуть большим дипом имеет запас как на твоем фото. А там иксфактор подутее стока, полдюйма ширины это 6мм вылета, итого типа 11мм проставка еслиб параметры сток. И лежит на суппорте, не менее 3мм еще добавить нужно. Проставка суппорта тажсамая со смещением 1-2мм внутрь
  8. Да ну. Аристо диск с аналогичным икс.фактором и шириной 8 дюймов просит проставку 8мм вроде
  9. Не, ну арматура и должна быть тяжелее трубы))еще бы процент прихода узнать Но желтый вроде все равно злее, хоть и тоже полый
  10. при этом на седан полый а на гиту литой и вот хз кто из них даст больший приход
  11. походу я тебя обогнал про желтые - они одни, и судя по каталожным номерам они идут на марка. а вот белые даже на разные альтезы разные отсюда и номера, на желтых они типа не требуются
  12. раз уж речь пошла о "пакетах", то и тюнь то какбы официальная в большинстве. распорки те же самые, стабы или пружины/колы, они же не от ниссана вкорячены.
  13. Раз уж подняли тему, спрошу накоротке - трубка для сброса конденсата, она может забиваться? А то ситуация такая, не ссыт под машину, и трубка не слетела, а при выключении кондея возлух идет прелый с воздуховодов
  14. бревис неособо от альки отличается, думаю если морду навесить, то с 10 метров не отличить
  15. мля ну как гита-то может ненравиться :)) и да, проще морду альки на бревис-15 повесить, если уж охота седан 4вд
  16. С трц онли не было, а вот всц как опция с самого начала
  17. Не все 3л гиты имеют датчик руля/всц
  18. А пол с гиты переваривали?
  19. Вроде сток это, для рестайла как минимум Автозапуск этой функцией акум убил))
  20. видно жеж по однопотовым передним суппортам, что одинже. п.с. велкам
  21. Да, Андрюх, смотрю в книгу - вижу фигу, алюминий там только скобы комплектные. ща поправлю
  22. эх, походу никто по втулкам заднего трд и не знает но мне повезло, стаб пришел с живыми оригинальными с маркировкой 19.1, но за код на будущее был бы благодарен ну и оставлю тут пару ссылок, скорей даже для себя :))) если были выше, не серчайте http://trdparts.jp/english/parts_stabilizer.html http://trdparts.jp/english/parts_sportivo.html
  23. Болты какието мицубиси, в форуме есть номер. У меня стоят на болтах с тазомагаза с пометкой вроде 10.7, без фиксатора, вроде норм. Пока норм.