Scootre531

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scootre531

  1. Да наш российский. Стрелок "Shooter" тоже интересный фильм, смотрели на одном дыхании
  2. Столкнулся с проблемой. Выскакивает ошибка P0300 - заменил свечи все, катушки все, проверили все соединения проводов, заменил уже кислородники все 3, вырезал 2 ката в коллекторе выпускном. Ничего не помогло. По сканеру нагрузка на двигатель на холостых (33-36 %), угол опережения зажигания тоже скачит (7,5-10,9). По разгону и динамики вроде нет затупов. При резких разгонах выскакивают ошибки P0302. P0303. P0304. P0305 - пропуски во 2,3,4,5 цилиндрах, при сбрасывании ошибок все ошибки уходят кроме P0300.Остановишься на холостых поработает пару минут и чек гаснет, только поедешь выше 80 км/ч опять загорается. Езжу больше месяца не могу проблему решить.
  3. Здарова мужики, друг выбирает иса для себя. http://minusinsk.drom.ru/lexus/is200/16444624.html ктонибудь чтонибудь знает за эту машину?
  4. 5 копеек. Мне укорачивали кардан на Тазоподобное авто (давненько это было) прям заводской сварной шов аккуратно балгарочкой распиливал и в этом же месте сваривал заново, чтобы все тело кардана было не пиленое, это главной аспект. Обязательно балансировать иначе вибрация, подшипники и т.д. Ну и соосность крестовин соблюдать. По середине нивкоем случае не надо резать его!!! Проблемы с балансировкой это 2 вопрос. Да действительно в Кемеровской обл негде отбалансировать. В сибе мне зарядили только за балансировку аж 4 рубля (и это 2 года назад) в г. Бийске я отдал за балансировку укорачивание и сваривание всего 1600р, и причем сделали идеально, вывели в ноль. Благо родственники там есть.
  5. 1 колпачок на офсайте 45$ плюс еще привезти. Сам тож в поиске
  6. ищу фишки для рестайл ксеноновых фар , на блоки розжига, чтобы воткнуть на дорестайл тачку. мож номерок кто скажет
  7. Великолепно, мы тоже были в конце февраля в Праге, не так красочно еще было, сейчас считается что "сезон открыт". Фото зачетные
  8. Scootre531

    New Clubman

    Женек велкам сюда, давно пора.
  9. Красава. Все по полочкам разложено
  10. Спасибо, написал, ждите в гости 10 мая на покатушки
  11. Всем привет, кто может подсобить с покупкой запчастюлей на этом сайте http://www.mikas-oem.ru. Хорошие цены у них на сайте , а когда звонишь им они говорят другую цену, розничную. может у кого либо есть доступ к колонке опт2. У нас комплект грм со всей херней (обв, нат ролики, ремень, сальники к/вала, р/вала, масл насос) в 10 тыщ, и при чем надо будет ждать масл насос 7 дней, а у них все в наличии и за 7200, экономия на лицо.)))) Еще раз убеждаюсь что Кемерово - дыра
  12. В рбр-авто заметно дешевле стоит чем везде, не палевным ли товаром торгуют? А там вариантов не много. Китай фебест, полик, и они. Для моего стока полик отпадает, кетай тоже на месяц, остаются только хардрэйс
  13. Привет мужики. Кто юзал сайленты на задние верхние рычаги hardrace 6859?
  14. Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
  15. Ребят, у кого есть от альки с кругляшей багажника проводочки с цоколями
  16. Scootre531

    Омск

    Привет мужики, привет всем от Кемеровской и Новосибирской ветки альтезза-клаба, обращаюсь к Вам за помощью, ну очень надо посмотреть автобусик http://omsk.drom.ru/hyundai/starex/11955876.html. Машинка находится где-то в центре, с продавцом разговаривал может подехать куда скажете. С меня причетается в любом случае!!!!
  17. Спасибо, но мне бы сегодня желательно провернуть это дело, мне бате тоже нужен, он хочет если его устроит кузовщинка и общее состояние, завтра выехать за ним, тока он в Бийске живет
  18. Мужики, Всем привет! Обращаюсь к вам за помошью, кто может "бусик" поглядеть на состояние общее http://novosibirsk.drom.ru/toyota/hiace/11787913.html (для работы нужен) с меня причетается)))
  19. Спасибо ребята, все получил все радует, осталось только заинсталлить )))) Спасибо ребята, все получил все радует, осталось только заинсталлить ))))
  20. Он не в нашей банде, на форуме его объява тоже есть, надо ехать и смотреть, 200 км не расстояние))))
  21. Ой ой ой это Ванек, сильно?