hell777

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hell777

  1. AlwaysWannaFly да я то ничего против не имею, наоборот думал тебя именно эта фотка вдохновила))))
  2. Я взял от BMW Ruville. Но ещё не ставил. Буду мастырить с наступлением весны
  3. Я себе RUVILLE взял, правда ещё не устанавливал, с началом весны сделаю. отпишусь
  4. Вопрос сегодня вечером вроде бы решили. Завтра напишу причину проблемы и её решение,если кому интересно.
  5. Да вот то дело в том что спецы ставят блин... сегодня прокинем блок сигнализации по верху со всем шмурдяком. посмотрим, может что выясним. Я все грешу на доп. мозг гредди, может ли он сбрасывать сигнал с сигналки?
  6. Люди помогите!!! Rs MT стоит турбокит + greddy emenage blue сток настройки. Сигнализация starline E90. Проблема в том,что при подаче команды с брелка на аз зажигание включается и тут же тухнет,не доходит до вращения стартера. Дошли до того что от сиги оставили + - и силовой модуль, тонкий провод зажигания, контроль работы двигателя. Всё остальное отключено! Если подавать команды вручную, то авто заводится, т.е. путем замыкания тонких проводов на массу. Также поддержка зажигания работает и соответственно турбо таймер. Меняли сигу, силовой модуль, антенну, с рабочих машин. В таблицах программирования все комбинации настроек всячески менялись и бестолку. Помогите понять почему при команде с брелка происходит включение зажигания и тут же его отключение. На замке два провода зажигания. Пробовали менять местами на них провода от силового модуля, параллелить зажигание1 от сиги, без результатов ... методом тыка поняли что авто заводится с аз при условии отключения одного зажигания от сиги. Так вот...почему при включении двух зажиганий происходит сброс запуска???(при этом на брилке ничего не отображается. )
  7. Да ты внимательнее посмотри на первой странице, там всё написано
  8. Не видел сообщения)) тут так редко кто то что то пишет. Я только за, давайте день тусы назначим. Машин 5 соберется
  9. Покупал у ребят кое какие зч. Всё отлично: отправка, упаковка на уровне. Спасибо
  10. Да я то понял что с Волгограда. Просто решил переспросить для уточнения. С новыми зч могу помочь, земляк вроде как напиши мне в личку либо в контакт, чтоб тут рекламу не создавать..
  11. Аффтор, ты с какого города?
  12. мы знаем окольные дороги, где асфальт сохранился))) по правде не все так плохо, если аккуратно и потихоньку то можно и через Волгоград на узет я знаю только кто свапится 2 года уже, а чтобы уже катал...неее не видел)))
  13. Через Волгоград никому не советовал бы ехать. Где то уже было сказано: "Волгоград не любит низкие авто" Уже регион наш)) Да турбо кит стоит у меня
  14. Пашу часто вижу. Друган мой на ис300 черном ещё есть на форуме Diman134, с ним часто пересекаюсь)))
  15. Здоров зём. Нас не много, кто хоть иногда видится...а по подсчётам около 10 машин наберётся(кто то 3 года свапится кто то не общительный) меня Саша зовут белая альтезза. Бываю по выходным на комсомолле
  16. Пффф... чёт как то совсем никто увидеться не хочет, потереть о том о сём, грустно
  17. правильно toni86 где-то на 20-ых страницах написал. чем больше здесь сказано тем больше становится "тролль" skd все знают что там уже всё без нас решили и нам людям об этом никакой ясности не сказано. А я где то слышал что наёмники на майдане и с россии были...
  18. skd ты главное после своих выссказываний и убеждений не забудь по общий шум в Россию эмигрировать, а то смотри какая шара сейчас..уже около 700 тысяч переметнулось
  19. +1 Всё быстро, чётко, очень приятно иметь дело.