hell777

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hell777

  1. Без передка это пацыка одного вчера с ним у комсомолла познакомился - лехус 1г. у него друг на таком же белом ездит. А ваще в пятницу часов в 11- 12 ночи ребята с турерви собираются. Так что можно подъехать с ними потусить себя показать Заепали уже в пятницу вечером чтобы мля приехали. Это альтезза-клаб или что??? :)
  2. Ну а что. Правильно затихли, один пешком, другой у бабушки в деревне :) я вообще в Астрахань уезжал. Есть предложение завтра в воскресенье в районе 20.00 около "Комсомолла" собраться. Я точно подъеду.
  3. dev1983 здоров! Дим, я неделю назад на комсомоле проезжал по нижней площадке, "тазодрочеры" смотрели так, как будто вломить хотели))) там их гетто наверное,на семёре один угла раздавал там. А вообще мне всё равно где, главное компания и датчик чтобы пришёл http://altezza-club.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png' alt=':)'> баян конечно, но каждый раз смеюсь
  4. Привет всем. Может про это уже писали, но бросить курить набору веса возможно не поможет. У каждого человека своя физиология и тут уж ничего не сделаешь, знал людей которые специально начинали курить, чтоб сбросить вес, но бесполезно, сам как-то по глупости курить начинал (но не из-за лишнего веса ) похудения замечено не было.. Надо как говорили есть больше белковой пищи, питаться по 5-6 раз в день и обязательно!физ. нагрузка(не ебшивало с железом на трене)а как говорится зарядка.Кому-то ещё макдак помогал массу набрать но бумажные котлеты сам боюсь есть)) А курибас бросить всё-таки надо,а то "пиписька" фурычить не будет.
  5. Demon_zla наклеек розовых замечено не было. баночки прикольные на выхлопной висели Я за любой кепишь давайте вечером часов в 20.00 у "Ашана" нужно наверное уточнить у какого а то столица почти ёптть который напротив академии мвд. Вадим, давай в воскресенье обратно дергай.
  6. воскресенье хорошо было бы успокоиться никак не могу ржу сижу
  7. culo прости я тут не очень давно. "чёрный император" звучит как-то как черный властелин )))) ты сиденье после Андрюхи вытер, теперь у вас в офисе про мерседес 124ый разговоров нет?? Серебристую с длинным "пердаком" сегодня видел в ворошиловском р-не.
  8. Давайте на выходных соберемся сколько нас насчитывается вообще из города?? А то альтезок много вижу, но что-то не дружные) Diman134 только на своём бэтмобиле лётает мажоров пугает..
  9. новый марк х в прошлом году вышел http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_x/9911919.html