RedDevil

Пользователи
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RedDevil

  1. чем сможем, тем поможем) жмакнул на оповещения новостей)
  2. Ребзя, да потерпите немного, всё равно ещё в большинстве регионов холодина, на улице не пощеголяешь в них. Столько времени ждали все этапы, а тут ноете из-за долгой отправки, Игорь же не робот, чтобы всё так быстро отсортировать.
  3. А мне ни капли не обидно, если ещё 100 клубней станут обладателями такой же майки как и у меня, ну прое**ли, затупили ещё что-то...личное дело каждого, но вот устраивать из-за этого такой взрыв пуканов - как-то не по-взрослому. @divanoff ты ещё про мой салон забыл, аха)
  4. dvb такой dvb...пиндосы угорают по рождеству всего лишь
  5. мне кажется, что "эти хорошие люди" буду громче всех кричать, что возвращать сдачу не надо. Моё мнение - в данном случае решать оргам всё самостоятельно и потом просто озвучивать своё решение, а не подстраиваться под особо бедных людей. Не такие огромные суммы, от них мы не обеднеем, но зато НАШ форум будет лучше, у НАС шикарные календари и у НАС крутые и эксклюзивные майки!
  6. у пациков из Казахстана бешенно бомбит, когда мы называем их машины колхозными))
  7. Саня, машина Ростовская, у нас уже давно практикуется выдача номеров 82 региона, видать новый её владелец не парился с заменой номеров.
  8. Ни каких "через два дня", только при получении) Ведь на такое большинство согласно)
  9. Ребят, ищу молдинг на переднюю правую дверь в срочном порядке, в хорошем состоянии, даже с дверью готов купить, тот который под стекло ставится снаружи
  10. Я пошёл таким путём - в бампере сделал тоненький вырез, в который протянул петлю, саму петлю прикрутил к усилителю. И смотрится норм, и со своей задачей справляется. Единственный нюанс - нужно обработать гидрофобным составом, чтобы не пачкалась постоянно.
  11. Сань, а на статике к вам реально будет туда пробраться?)
  12. 1.Календарь в большей степени нужен фанам, фанам до мозга костей...но к сожалению в нашем многочисленном клубе таких осталось маловато( Календарь обязан быть, после каждого прошедшего года, я потрошил календарь и склеивал страницы в виде большого коллажа. 2.И я, как и Оксайд не успокоюсь, пока свой проект не увижу на одном из разворотов календаря) в этому году просрал все сроки, но это только подстёгивает к тому, чтобы железно попасть на следующий год и возможно зимой что-то ещё изменить в авто. А те ребята, которые после "проигрыша" начинают обижаться и забивать хер...ну это не правильно, с каждым годом растёт уровень авто, уровень фото..нужно соответствовать этому уровню. И лично мне, нравится разбивка по временам года, нету сборной солянки и календарь получается более смотрибельный. Я закончилъ
  13. Вставлю свои 5 копеек: если рассматривать морду, то имхо там должен быть сток бампер, дабы никому не было обидно (ну может быть в сочетании с TRD или Trust губой).
  14. Слав. Круто было бы, если готовый вариант увидели при получении майки) вот уж точно авантюра А вообще я за первый вариант, не надо никого ждать.
  15. Дядя, ну согласись, что вкуснее шашлык, который ты сам готовишь, а не какой-то дядя на левом берегу)
  16. Бро, самый вкусный шашлык - это шашлык из домашней свинки, приготовленный мной и Миражом) Короче развлекательная программа со всеми вытекающими будет организованна на высшем уровне.
  17. Народ, давайте собирайтесь!! Будет мегапозитивно, мегажарко, мегаа*уенно. Ростов готов встречать всех
  18. Опася, какую я тему пропустил. Привет вейперам, парю с лета 2015, вначале был союз кангера 30w и субтанка, затем взял себе билоу2 (многие жалуются, что он течёт, но это враньё и провокация, нужно правильно мотать его) понял, что 30w мало, взял сегель на 150 - автономность на высоте, но кайф следующий мод взять с термоконтролем. Мотаю косички канталом 0,2. По жижам начинал с самозамесов местного разлива, потом дружаня дал попробовать скиллс и тут я попутал. Но скиллс на каждый день дороговато, поэтому парю атмос- император или Амуру, иногда минтпати. Также неплохо попугай заходит. А, ещё бодрую жижу Смоки Мо льёт, парниша вникся глубоко в нашу тему)
  19. ну на сколько я понимаю, там даже не краска, а что-то типо грунта с завода, если меня что-то сподвигнет на продажу, то можно будет при желании сделать закос под завод: стереть краску, дунуть грунтом.
  20. Поделюсь своей, осталось собрать сопли проводки в гофры и всё напидорить