shpicell

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shpicell

  • День рождения 02.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saint-Petersburg
  • Автомобиль
    ??? Lexus is 200

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/sshpicell

Посетители профиля

2 616 просмотров профиля

Достижения shpicell

Newbie

Newbie (1/14)

  1. При разряжении всасывает в радиатор из расширительного. Вода при нагреве расширяется, лишнее уходит в бачок, после остывания, место занимает вакуум, который открывает клапан крыхи и из расширительного по трубке сосет антифриз обратно в радиатор.Пробка в обратку сопротивление оказывает много меньше чем 1.1 бар . Так что если у вас расширительный пустой то хапнете воздуха. Модем, радиатор новый. Система промытая
  2. Всем привет. . Поменял я печку, месЯца два назад. До замены булькало под бардачком, прокачивал систему раз в 2 месяца. Заменил радиатор, прокачал. Проездил чуть больше 2 месяцев и снова начало булькать, прокачал, опять тишина. Вопрос, откуда там воздух? температура нормальная, мотор не кипит. Ещинственный симптом это звук под бардачком. Просто дико бесит булькание. После прокачки доливаю мл 100-200. Последний раз заменил крышку радиатора. Мотор 1G-FE мкпп тачка лексус.
  3. 311. Saymon61189 312. bola 313. Beni 314. sergun81 315. oembox 316. DIMA UVAT 317. Perevozchik 318. Maks Korchiyaki 319. Shpicell
  4. По новому закону, модема можно подтягуть за призыв к насильственному свержению власти. И привет. )
  5. Мб у тебя на скобе болт сорван?) тогда будут брякать жутко)
  6. Капот, какой есть, только обновил пленку, ибо нищий) красные гудки как были так и остались) жип - потому что тачка на каждый день, про корча еще будет обзор) проспорт банка-тоже осталась в наследство) в машине было куча недостатков помимо) брал ее присмерти , движок, коробка, подвеска ,кузов местами умотанный. Все в процессе) ты ее не видел изначально) был бампер, крыша, крышка багажника перетянута и 16 колеса китай без резины) половина электрики не работало... В общем трудов много ушло) и еще уйдет) не все сразу) никто не готов спонсировать банкой или еще чем , в угоду скорости прихода в "норм" состояние, так что будет как будет)))тогда и переснимем по феншую)
  7. Ахах) ну капот на твоем получился ,что надо)) я хужожник ,я так вижу) Высылай) он один из моих лучших работ)))) На выставке - аукционе в Лас- Вегасе ,за право обладать им ,подрадись Трамп и Кристина Агилера)))
  8. Сборная солянка) по 3с он забыл разнести на альтезза и is 200 ) А гур рано или поздно ко всем придет)))
  9. Ну мы не писали текст заранее. Просто приехали поговорили и ведущий начал на камеру воспроизводить тонны информации что должен был запомнить. Наложите сюда еще то что и я не гуру авто,хотя за 4 года перебрал ее почти всю, но век живи век учись, отсюда куча неточностей , недоговоров и оговорок. Но мы постарались сделать на совесть. Конечно сейчас отдали бы предпочтение написанию текста заранее))) Рейку хотели сказаль левый руль ремкомплект за 2,5 оригинал , а праворукая стоит около 2 к. Сори ,цитировать лишний раз воздержусь)))
  10. Ну капот я в спб купил за косарь , при чем мне его еще и привезти помогли)))так что покрашу его и займет место свое серебро ) а пленку я перетягивал, старая года два назад пошла трещинами, обновил. Ну и рейка ,на фарпост реально около 2 к стоит.
  11. Ну по видео можно оценить машина идет 120 и дорогу еле слышно. Но опять же ,смотря с чем сравнивать. В бмв со стеклопакетами много тише)