crwdc

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о crwdc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев-Посад
  • Автомобиль
    Altezza jz powered

Посетители профиля

2 034 просмотра профиля
  1. куплю 1. альтеза\лексус 2. Не важно 3. Не важно 4. Не важно 5. лучше ближе к москве, но рассмотрю любые регионы 6. До 300 если с документами, и до 200 если без документов 7. личка, crwdc собака mail.ru
  2. кпп привез 7 июня, 28 мая сообщил о том что она не рабочая, когда поставили на кпп кулису, да кпп могут приехать забрать, но почему то отдавать вы уже не желаете ее, и то что вы пошли на уступки я согласен и притензий не было, пока вы не пропали, а обьявилсь после всей этой суматохи. вот вся переписка а не отдельно выбранные фразы
  3. категорически отказываются что либо делать, теперь еще требую с меня деньги за диагностику кпп
  4. теперь он утверждает что я му**к что развел это все вот что с ним делать то?
  5. ну типо им не понравилось то что я во многие группы выложил, на нисмо форуме еще , тут и прчоее, и они теперь требуют за это деньги, но я одного не понимаю как вилка могу сломаться не стояв на машине?
  6. в общем связался со мной его напарник, александр савельев, сказал в течении часа посмотрит разобрал. как выяснилось сломана вилка и из за этого заклинило ее. сначала предложил что бы я привез кпп они бесплатно переварят, но т.к. это редкая кпп найти ее не реально. потом он написал что зря я выложил эти посты и что теперь я должен заплатить 15к за переборку или 7к за переварку другой кпп...
  7. со мной на связь не вышел, написал это в коментариях в группе дрифт фемели потом удалили этот пост, я по прежнему не могу ему дозвониться, в вк соответственно он не отвечает
  8. вообщем сейчас после постов говорит что бы я мог забыть про кпп, т.е. выходит он кидала, т.к. у меня нет ни кпп ни денег
  9. я отдал 35к за нее, на другую нет денег, ехать к нему 130км, да не так много но работаю без выходных до 7вечера, поэтому прошу помощи
  10. Начну с самого начала, как и что происходило 28.01.2015 оплатил не полный комплект кпп бмв под jz (без кулисы), в этот же день он отправил мне ее, через пару дней забрал ее. и отложил ее до марта. в марте настала пора докупать недостающие детали, на вопросы по установке он никак не отвечал ( либо я не помню, либо подбери сам) в мае я ее установил ( не запуская двигатель, т.к. нет проводки в авто) и как выяснилось она заклинившая, не включается ни одна передача, до этого не проверял это т.к. не было кулисы, кулису устанавливал только когда кпп была на машине. Отписал все это ему, на что в ответ получил что это я сломал и так далее и прочее. После вроде как договорились что привезу ему кпп он посмотрит. 7.06.15 привез ему кпп. Он сказал на днях посмотрит. И с этого момента начались оттягивания, сначала говорил что парень заболел кто кпп занимается, потом время нет, в итоге он не отвечает игнорирует полностью. подскажите что можно сделать и как решить проблему? может кто есть из Бутово или поблизости? С уважением, Евгений.
  11. подрамник родной но перевернут, рейка спереди