Woody

Пользователи
  • Постов

    4 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Woody

  1. В 07.12.2023 в 23:45, is200white сказал:

    А можешь скинуть номер оригинальной лямбды? Ну и SAT не помешает

    Посмотри в соседней ветке про лямбды, я их там писал. Сатовские можно по номерам оригиналов найти, в автортрейде,наприер

    В целом, даже если моск помер, он настолько нах никому не нужен для томата, что стоит копейки б/ушный

  2. Я недавно поменял, вроде всё ок. Клеммами не пользовался, сделал на скрутках. Паять на авто не рекомендуется, из-за вибраций в месте пайки часто отламываются провода. Длина провода влиять не должна, он же не температуру мерит.

    Попробуй срастить провода без муфт. Если всё будет так же я бы купил для теста б/у оригинал или какой нить sat, у нас они в наличии и стоят дешево. Там сразу станет ясно, если тебе паль попалась.

    И, насколько я знаю, лямбда не синусоиду должна выдавать, а меандр

  3. Наконец руки дошли) поставил, все ок,только штатные муфты я юзать не стал, т.к. обжимки нету и слишком они громоздкие, срастил по кузьмичевски на вертолетных скрутках да термоусадке. В комплекте не паста,там медная смазка на термостойкой основе)

  4. Почему?) Просто кажется оригинал получше замен. А вообще, что на эамену брать? Все денсо ставят, других не пробовали?

    Для истории, при дневном свете залез под капот, нашёл разъём от другой лямбды, снял, считал ошибки, вылезла вторая.

    В общем P0135 Bank 1 Sensor 1 это датчик 1,2,3 цилиндра, P0155 Bank 2 Sensor 1 это датчик 4,5,6.

  5. Ну, не самая захватывающая гонка (возможно стараниями рукажопа-режиссёра), но:

    - Жоржик впереди негра с крутым прорывом

    - Бездарь опять обосрался

    - Ситуация в чемпионате обостряется

    - Макс победил (а значит у негрофанов горит)

    А это значит, что гоночка хорошая

  6. В общем посоны,палю сайт, только 🤫 а то набежит толпа и всё валяться будет. tv55.ru, вчера посмотрел всю гонку с ноута. На тилибоне почему-то всё виснет с него же, надо разбираться.

    Для меня главная боль гонки - негр на подиуме. И жоржик походу завторикеллен ещё в межсезонье (ну или Боттас не такой уж днарь, как всем казался). А так в остальном огонь, самая красявая тачка едет быстрее всех, блатной бездарь опущен магой. Палец будет болтаться в хвосте весь сезон со всеми своими повесточниками и хайпами.

    Только с борьбой не очень понятно, вроде как теперь отваливаться на 3 секунды уже не надо, с другой стороны прироста обгонов я особо сильно не увидел. Ну и как-то показательна была ситуация на старте, когда первая десятка несколько разрозненно уехала и потом волочилась просто толпа нынешних аутсайдеров в каком-то муравейнике.

  7. В 09.03.2022 в 16:40, Turan сказал:

    Видимо в 2014м ;)))

    Вот-вот :(

     

    ВСЁ

     

    «Ф-1» разорвала контракт с «Матч ТВ» и запретит доступ к F1 TV из России (RacingNews365)

    Болельщики из России не смогут легально смотреть «Формулу-1».

    Как передает RacingNews365.com, «Формула-1» прекратила отношения с «Матч ТВ». Также серия запретит доступ к сервису F1 TV Pro из России.