10koneek

Пользователи
  • Постов

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 10koneek

  • День рождения 05.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Kia Soul "Сегодня я Лайм"

Посетители профиля

3 318 просмотров профиля
  1. уже подписал. Классно новость представили, уже до оффициоза, было все известно. А это сильно!
  2. Короче, если вас обсигналит темно синяя Каризма, это нормально, махайте в ответ. Свои едут, приветствуют, не делайте рожу кирпичом! (=
  3. Новосибирск красавцы, лучшие видео, душевно и красиво. Хоть Альтезы уже нет, но автомобиль до сих пор в душе и сердце, любую машину сравниваю с ней, это любовь! Поэтому желаю Вам в Новом Году, много любви Вам, Вашим семьям, обязательно здоровья, да покрепче! Будьте счастливы! С Новым Годом, Altezza club!
  4. да все, Квят прощай. Но за то по нарастающей, Петров 3е место за карьеру, Квят 2е, когда то надеюсь и 1е.
  5. с последнего. Квяту можно не надеятся, он за бортом. Куда там Гасли не может, Гель проедет. Со своими фырками, Квят за руль уже не сядет. Как видите даже комментов никаких не даёт.
  6. Потому что они знают, возможно, больше нас. И из за этих ошибок, решается его судьба, оттуда и реакция. Ещё заметил, что во время эфира, мне показалось, или все таки сказала "блин" и потом тоже подбирала что сказать, потому как Попов в этот момент, явно охренел.
  7. Хотел бы высказаться. Что касается 1го поворота. Это следствие, и как итог - гоночный инцидент. Себ очень волновался, от того и отчаянно крыл траекторию. Ну а дальше вытекающие. Там не нужно было идти до упора всем, Макс только в последний момент понял что попа, и отпустил газ. Так что там нет виноватых, и дирекция расценила правильно. А для Феррари, боюсь чемпионат проигран. Квят, днище. Очередное этому доказательство. Не поверите - но самому неприятно это говорить, но это настолько очевидно. Сайнс просто супермэн, как он довел авто до 4го, лучше всех топов! Я верил, что на его месте должен был быть Квят, я был уверен, что этот сезон он взорвет, но с такими результатами с ним контракт бы не подписывал. Появилось открытое пространство. он приехал в барьер...как бл*? В следующем же повороте после обгона...
  8. В какой то степени ты прав. На Торо Росо крест, команда не того уровня, что сможет так критиковать силовые установки. Но, что если уже сейчас Хонда заложила нормальную силовую, и с другим мотором Торо Росо сможет. Вообще уже очень много если, с тем же Маклареном, Верляйном, Кубицей, Алонсо, Виллиамс, моторами и т.д. в общем слухи поползли.
  9. Макларен Торо Росо и Рено размен в 2018, Сайнс в Рено, Макам моторы Рено, а Торо Росо - Хонду!
  10. в ТР всё ясно. Давно они заточились друг на друг друга, Квяту за любую херь клепают баллы, там так очевидно что его снесло, и никуда он не возвращался, а был на трассе, это просто гоночный! Тапок красиво оборонялся от Феттеля, но он явно стрельнул из за предела трассы, и вышел бок о бок, потом уже выдавил Феттеля в след связке. Но его не трогают. Рик пусть будет на подиуме, нигер задолбал.
  11. на спортбоксе и тубе есть видео. Интервью берёт Култхард.
  12. Попов думаю (= Действительно хорошая гонка, такая должна быть каждый раз! Когда впереди оказались другие, это всегда круто. Одни цвета уже - надоели. Многие спорят по поводу ситуации Ф-Х. С точки зрения спорта, Фэттель получил жёлтую, типо на пальцах объяснить, и поделом, за не спортивное. А вот с точки зрения зрителей, нигер то ещё дерьмо. Притормозил в отличном месте в повороте, на вершине подъема. Сказать однозначно, что прям сильно подставил зад, говорить сложно. Но чуть, да подставился. Феттель не побоялся отреагировать, вот это было круто! Давно пора уже эти разборки учинять, а то все гламурные фото, журналы, жалобы по радио, пресса. В ФИ вообще не понятно, что делают...мерседосовский выкормыш, ему всё позволяют, а Перес, который подтаскивает команду...в общем тут у каждого своё мнение конечно.
  13. Дождались, всех с сезоном. О горячем, инфографика просто хлам. Ещё и показывает неправильно. Это минус этого сезона. Но самый огромный минус, я заметил, что машины перестали обгонять, теперь похоже гонки будут тактическими. А это никакого интереса. Едут друг за другом, позади быстрее, обгона нет. Просто едут. Либо серьезная ошибка - обогнал. Либо тактика. Гонка была очень скучна.