СТИЧ

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СТИЧ

  • День рождения 06.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Автомобиль
    ALTEZZA is200

Контакты

  • ICQ
    422156938

Посетители профиля

3 871 просмотр профиля

Достижения СТИЧ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Доброе время суток. 17.июня 2022 года в городе Домодедово состоится бракосочетание Нас)) будет банальная роспись все скромно. Но много Альтезз видеть хотелось бы мне и моей бушующей супруге вот и думаю клуб ещё жив готов поддержать в этот светлый день!?
  2. просто вытащи подшипник на автомате он не стоит
  3. Пусть только попробует на другой машине девченок катать)))все будет хорошо.выздоравливайте!!!
  4. Ищу рабочию рейку с форсами на 1г мотор катушки в дар или за норм ценник пишите в личку пожалуйста
  5. ищу колектор впускной на 1гфе .помогите а
  6. Может лежит у кого стартер с 1г ненужный в москве желательно
  7. Ну попробую и у вас узнать ситуация такая при разгоне машина волнами набирает скорость что это может быть коробка дросель или что б..ть я уже всю голову сломал
  8. Продает ее салон так что не знаю как насчет натариуса а пробег по мозгам вроде как тоеты не видятда и потом если его спецом накручивали то он все равно будет ну как бы мотор 1ур вроде как 1000000 боюсь просто что она пизже..ая хотя последние действия это замена шос номера 10.05.2016 сняли красивый поставили обычный
  9. Дело в чем авто код ее пробивает она чистая но машина 10 года выглядит так как будто все это время в гареже стояла на адометре 89000 а авто код говорит что в 13 году у нее 190000 так еслм посудить ио сейчас тыс 400-500 должно быть но зная тойоту и ее нежную кожу салон был бы в хлам а там не одной потертой детали хозяин один юр лицо в волгограде вот и думаю либо это ошибка авто кода и 19 тыс было либо фирма спецом накручивала пробег либо это пиз.еный лексус на старых доках
  10. Привет всем сразу если не туда то перенесите плиз!!! Покупаем машину папе жены лексу GX460кто может пробить ее на всякие всевозможные вещи!!отпишитесь в личку плиз!!срочно!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!!!
  11. Всем здрасти))) нужен спойлер или дифузор не знаю как его на крыше который аля эво может валяеться у кого или надоел
  12. забрал бы зеркало если не нужно
  13. Мотор интех мотор технология.не вкоем случии не иди в механику
  14. С какого мотора то есть с 1г
  15. Томас пылесос старенький включаешь в разетку и пи.. свету в доме поможешь?