КаЛьЯнЫч

Пользователи
  • Постов

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КаЛьЯнЫч

  1. Стелял максимум на 4 метра вперед,попробую еще корректор подкрутить
  2. Подскажите пожалуйста,поставил фары от клерка eagle eyes,установил корректор с галогенных фар,сколько кручу корректор,пятно света поднимается,но боюсь что полностью выкручу шток из фиксатора. У кого как светят эти фары ??? (На фото освещенный участок максимум 4 метра)
  3. Парни,Нужны прокладки между коллектором и приемной трубой, (там круглая прокладка под проточку),слушал от камаза или мага подходят,нужны из наличия,ждать неделю нет времени
  4. получается нужно выпресовать центральную часть на что шкив надевается ???
  5. Подскажите,как удалить этот ролик ??? Шумит очень,стоит дорого,а компрессора кондея нет. Получается сам шкиф нужно стянуть в корпуса термомуфты ???
  6. Подскажите плиз,нечайно замкнул + на -,лампочек заднего хода,проверил предохранитель,рабочий,но все равно поменял,толку нет,лампочки не горят,камера заднего хода не работает. Где еще посмотреть ??? Датчик на селекторе акпп ???
  7. подскажите пожалуйста,можно использовать эпоксидный клей ABRO для склеивания задних фонарей ??? Температура использования -40 +93. В том году заливал простой споксидкой,но не очень удобной,этот вариант удбнее.
  8. Может у кого есть лямбда ненужная рабочая и датчик уровня топлива ???
  9. @HLinS эмм получается один датчик работает от мин до середины,второй от середины до макс ??? Где то слышал что они сумированно передают иформацию и чтотто где то высчитывает показания
  10. @HLinS ну скорей всего да,получается на лампу суммировано идет сигнал с 2-х датчиков или определенный отвечает за лампу,задолбался ездить на угад сколько бензина,хотя бы чтобы лампа работала.
  11. Подскажите пожалуйста,сигнал на лампочку о низком уровне топлива,идет с какого датчика,где бензонасос или другого ??? Осенью калибровал оба датчика,работало нормально,сейчас опять мозги ибет.
  12. Видное,пол часа назад от аптеки на Заводской вынхал Лексус или теза зеленая на узете.напугал меня жутко...
  13. @Voenved У меня на молдинги обозначение FRL,как понять какой он правый или левый. Как его правильно ставить,там на конце есть с одной стороны широкая часть,я другой узкая
  14. Может у кого нибудь есть молдинг крыши седан ???
  15. Может кому интересно будет:
  16. Какая цена на покраску деталей ,без учета доп работ по шпаклевке и тд. Альтеза или ис200
  17. @isan4ez У обычного вбенда размеры 63 или 76,тут нужно реализовать конус внутри вбенда,то есть вход должен быть 76,а выход на 63 трубу,чтобы не было порожка. Можно конечно это сделать после поворота заужение,но это не очень красиво и места нету. Сейчас на многих машинах такая пляска,где после турбины идет соединение под вбенд,ауди,бмв и тд и обычный не подойдет.
  18. @Shokai Ок. Сделаете мне два левых фланца под v-band ???? @Олексус 200 Спасибо за контакты.
  19. Приветствую всех. Может кто подскажет контакты токаря,нужно сделать пару фланцев из нережавейки и фланцев v-band под сток турбины. Желательно Москва или Область
  20. Помнится мне тут раньше все говорили,что линза в фары наших кузовов это колхоз полный,а сейчас я так понимаю все приходят к линзам. Что из бюджетных линз можно взять,чтобы откатать года 2 на них ??? Днем пользуюсь габаритами + птф,ночью только головной свет
  21. Если не брать в счет закон,то фигня. яркие,но не светят нифига,так как нет четкой границы