LostMan

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LostMan

  1. всем привет, добрые люди, у кого в екб валяется монитор от навигашки штатной(именно дисплей без этой выдвижной крышки)? оченама на опыты надо, мож кто выкинуть его забыл)))
  2. pshelti спасибо:) gLASS нужен регулятор давления который в баке стоит в станции с насосом рядом
  3. Всем привет, в екб запчастями на тезы занимаетсО еще кто?
  4. Всем привет, датчика абс левого переднего не завалялось ни у кого в ЕКБ случайно, провод под корень оборвало на моем((( приму или куплю. В лс плиз
  5. Эх японцы красавчики, но мы их замысел все же разгадали Тест работы уровня топлива Ну и работа остальной индикации работающей через mpx Панель подключена без блока мпикс только к компу
  6. Привет мужики, если есть люди кто свапом занимается и кому не лень ответить на пару вопросов стукните в лс пжл, вопрос про скоещивание проводки и проблемам с МПХ
  7. и снова приветствую)) выручайте есть у кого блок MPX если не ошибаюсь то с приборкой контактирует 89221-53020 вот этот серенький блочек, идея подключить панель к компу вылилась в углубление в дебри и разгадывание протокола. если валяетсо у кого за недорого куплю если совсем не нужен за сок чай кофе заберу)))
  8. спасибо взял уже))) возникла втора проблема)) нужен блок MPX с косой до приборки если у кого валяетсо хелпмиплиз)))
  9. проект умер? вопрос с подключением приборки решился? а то я от безделья тож взялся за аналогичную штуку)
  10. стрелки все работают? за скоКА, когда и где забрать можно?)))
  11. привет, люди добрые, мож завалялась у кого приборка ат или мт( хотелось бы мт ) задешево, на опыты?
  12. да по ходу надо целиково 1г брать на запчасти на всякий случай)))
  13. На дроме не твои две висят?)) по закону подлости заберут видимо, но если вдруг нет, звякни плиз мне я сегодня же подьеду))) +7912 шесть 961 ноль 73
  14. Люди добрые, катушки на первый гоночный не завалялись ни у кого в ЕКБ?
  15. товариСЧи приветствую, подскажите кто в курсе плиз)) http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=22&p=1547388
  16. всем привет вроде тема про каты, спрошу здесь) сегодня появилась проблемка, алька с первым гоночным, завел, поехал на светофоре замечаю что машина подергивается и салон наполняется запахом гари, остановился открыл капот и не много сыкнул...первая банка после штанов 1,2,3 горшок по шву вся расколенная, конкретно светящийся раскаленный металл. Вопросик в чем причина и куда копать? если темой ошибся не гнобите сильно
  17. продублировал приглошение, принимай в личном кабинете на сайте
  18. Да почему 10ки то, что за деза)))) первый дивизион с 1 по 6 левл, 6 человек минимум)))
  19. ну что народ, мож все таки соберемся на укрепчик когданить?))
  20. даайте кататсо в песочнице))) о как..зашел на форум WoT а там пипец сообщений за 13 год)))) народ если кто хочет вступить прошу писать в этой теме либо в личку на этом форуме мне, trockiy, Taimyr. Прием заявок через сайт ВоТ в наш клан закрыт, дабы тазаводы не пробрались xD(не в обиду если у кого таз есть), так что вступление только по приглашению. Таймир у тя первое сообщение в ветке, если не трудно добавь пожирнее эту инфу туда, так же название клана, ну список людей можешь обновить и техники))) Или может есть добрый модератор который мой пост в шапку сунет чтоб сам мог редактировать, чтоб не напрягать ни кого
  21. ну ты то у нас старый вербовщик, просто у тя терь есть помощник на время отсутствия))
  22. да не надо ни каких меров))) просто на форуме куришь кто из наших еще созреет до танков)) и высылаешь приглашения с сайта)
  23. Всем привет, давно не появлялсО...так ща про укреп районы пойму, сделаю... Главная новость для всех страждущих, смена названия клана на более общее аля :SXE10!!! про принятие в клан до 21:00 Москвы, действия с кланом заблокированы видимо в связи с переименованием... вопрос еще кто часто в танках сидит ник напишите, чтоб прикрепить табличку вербовщика)