ARDI

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ARDI

Информация

  • Город
    Москва

Достижения ARDI

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если сход/развал сделан правильно, колеса новые и кузов не бился, то рекомендую обратить внимание на кастер. При сходе/развале как правило его не регулируют. отклонения по кастеру возможны при ударе в подвеску (яма, кочка и т.д). Отрегулировать его при больших углах отклонения тяжело, т.к. это связано с деформациями элементов подвески. Но можно поиграться подрамником. Данные по кастеру как правило видны в распечатке при сходе/развале.
  2. По поводу замены банки радиатора. В Южном порту радиатор надо предоставлять уже снятый или можно машину загнать и они там все организуют? 6 тыщ - это за одну банку или обе?
  3. ARDI

    Катализатор

    Простой банальный генератор. Лямбда оключается и в цепь подключается эта лабуда.
  4. ARDI

    Катализатор

    Я знаю где есть, но просят за неё 300 баксов.
  5. Неожиданно проявился точно такой же эффект... Проверка мотор-тестером отклонений не обнаружила. Буду искать причину.
  6. Сегодня видел Данлоп 215/45/17 по 2 тыщ. б/у в очень приличном состоянии в фирме Вираж. Я там сход/развал делал.
  7. Сцеление ваще новое стоит И тысячи еще не проехало.
  8. Вот и у меня после нажатия на педаль газа проходит какое-то время, т.е. задержка. Причем длительная. Расходометра у меня нету
  9. Машина Лексус ИС 200, двигатель 1G, механика. При празгоне и переключении передач наблюдаются какие-то рывки. Т.е разгоняешься например на первой, выживаем сцепление, втыкаем вторую, отпускаем плавно сцепление, в этом момент идет дергание машины. Такое явление наблюдается при преключениях на 1,2 и 3 скорости. На более высоких передачах такого не наблюдается. Из-за чего такое может быть. Предполагаю, а собственно она и есть, есть какая то задержка при нажатии на педаль газа, т.е. управление дросселем электронное, видимо из-за этого такой трабл (так мне кажется), я вроде отпуская сцепление и нажимаю педаль газа, а дроссель еще не открылся. Какие еще есть варианты? Как это можно исправить? Ошибок комп никаких не выдает, где что можно подрегулировать или заменить? Очень не удобно ездить.
  10. Сначала надо разобраться в причине. Вы так и не ответили, промывку делали? Если делали, то надо снимать поддон. Если нет, то стоит попробывать заменить масленный фильтр.
  11. Возможно давления масла не хватает. Фильтр мог забиться. Двигателю промывку делали? А то могда маслоприемная сетка тоже забиться в поддоне картера.
  12. ARDI

    Катализатор

    занчит возможно несколько выходов из этого: - поставить другую лямбду - перепрограммировать ЭКУ - поставить эту лямбду в другое место ( возможно ближе к последней банке ) - выбрасить эту лямбду, дырку заварить, а вместо лямбды поставить какой нибудь минигенератор сигнала (или датчик) для нормальной работы ЭКУ Вот Что скажите?
  13. теперь капни маслом, должно выровниться ))))