Busta

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Busta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой - Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. Короче такая фигня, сел утром в машину горит лампа security (раньше моргала), вставляю ключ завожу продолжает гореть, ездил весь день, скидывал клему так и горит((( ни кто не сталкивался с такой бедой?
  2. Привет серой теззе или лехе, 17:20 на Ярославке в районе Пушкино с надписью brazzers на заднем стекле:)
  3. Ищу колпачок от диска Sporco, либо на скорости открутился, либо недоброжелательные прохожие открутили(((( Может кто то имеет информацию где можно купить или может быть у кого то воляется без дела!!!!
  4. Привет серебряной Гите, около 23 часов на переезде Правдинский выехал перед тобой, потом уже после мойки видел тебя на съезде на ярославку в Братовщине (ты с Пушкино ехал)!!!
  5. Сегодня около XL на Ярославке в районе 13-30, привет!))
  6. я так и подумал что в гости приехал к кому то)) а сам от куда?
  7. чей синий леха, знак 272 вроде? Пушкино ул.Надсоновская 5 (около магазина), слева от тебя стою через подъезд))
  8. раскажу свою историю,этой зимой если кто то помнит сильный снегопад в москве я пару раз застрял хорошенько, и видимо моя коробка устала,потом после нескольких дней стала буксовать задней вообще не было,а если машина холодная то коробки вообще не было ни в перед ни назад пока не прогреется,начал искать коробку от лексуса но безуспешно,масса вариантов с альтезы но хотелось без заморочек именно с лекса.Так вот решил я эксперементировать,купил канистру черную масла 4л,слил 4 литра,залил нового,результат удивил,коробка починилась,покатался пару дней и опять тоже самое,далее купил 3 канистры по 4л,поменял все это масло через шланг на радиаторе(заводил сливалось около 3л,и так пока все 12 литров нового масла не закончились)долил до уровня cool,покатался вобщем сделал нормальный уровень после пробега 20км по верхнюю метку hot.И вуаля проехал уже около 6тыс.км и ни каких напоминаний о прошлых проблемах. Мой совет прежде чем менять коробку попробуйте поменять масло
  9. мне не надо колхозить их на гиту 4WD))а наоборот поставить их на седан
  10. так то да,главное чтоб хватило резьбы) 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  11. вот фото,вроде такие же как и на sxe10 судя по скринам она должна подойти,вот только зад не задерется? так как попа у гиты по тяжелее будет
  12. подскажите не просвещенному))подойдут ли стойки Tein Type Wagon (т.е. от гиты) на седан,и в чем вообще их различие????