Zikirinrn

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zikirinrn

  1. С новым годом всех Продал,,, Все равно хочу снова JCE15
  2. У меня ухо на подрамнике было совсем чуть загнуто, но на кастер как оказалось это очень влияло.
  3. Была похожая проблема, было загнуто ухо переднего подрамника, на развале одно колесо обгоняло второе значительно. После замены подрамника и поворотного кулака все встала на свои места. Но у меня 4 wd, здесь подвеска немного другая, поперечный рычаг и косой соединены между собой планкой, что при наезде скажем на бордюр дает немного другие результаты, чем на заднеприводных. Здесь обычно гнет поперечный рычаг в месте крепления шаровой, или как у меня поперечный и поворотный кулак разом. Ухо на подрамнике загнул предыдущий хозяин.
  4. Думаю будет полезно! Gita 4 wd была вибрация при включении передач, заменил подушки ДВС на оригинал! Стало меньше, но все равно не исчезла! На 4 WD нужно менять все подушки. Третья подушка находится на коробке. И еще вибрация при наборе скорости от 20 до 40 км/ч исчезла при замене 3 подушки, а не как обычно на заднеприводных при замена подвесного.
  5. Была такая же ситуация, после дождей сама врубалась аварийка, на кнопку не реагировала. Оказалось, что некачественно было проклеено лобовое, и через верхний правый угол стекла вода попадала к блоку предохранителей, что под ногами. Переклеил стекло и проблема ушла.
  6. В косые рычаги пробовал разные дубли, всех их хватает в среднем на 15 000 - 20 000 тыс. Из дублей дольше всех ходили Masuma. Потом взял оригинальные новые рычаги и забил)))
  7. Привет! Возможна продажа Вариант 4, в полном комплекте, со всеми лампочками и блоками розжига? Что бы просто поставил и поехал.
  8. 2900 с доставкой из Владика, брал здесь на форуме. У меня тоже одно колесо другое обгоняло, сейчас все в норме. На глаз там вряд ли определишь, может косой, может поперечный, а может и кулак) Я сначала поперечный менял, стало лучше, после замены поворотного вообще все гуд.
  9. Все вылечилось, отписывал в теме... Едет снова как по рельсам.
  10. Ударял правым колесом в бордюр, ушел развал и кастор, стало тянуть вправо. Вылечил заменой нижнего поперечного рычага и поворотного кулака, теперь машина снова едет как по рельсам.
  11. http://tomsk.drom.ru/toyota/altezza/11745282.html Она же алькантара с электро!!!
  12. Мы ее смотрели, своими глазами видел что электро...билась она везде, не только морда)
  13. вот она http://tomsk.drom.ru/toyota/altezza/11899579.html алькантара и судуха электро пассажирская
  14. Есть такие сидухи. Сегодня смотрел Гиту приятелю пассажирская была электро и складывалась в столик вручную.
  15. Спасибо, что внесли ясность! Спасибо, что внесли ясность! Полез заказывать...
  16. А есть оптика данного производителя на Toyota Highlander 2004г. Можно в ЛС.
  17. Смущает, что номер не выдает вообще ни какой на Гиту!!! А так тоже думаю, что должна подойти...
  18. Всем привет! Помогите определить номерок заглушки. Фильтр и рамка стоят а вот заглушки нету. На existe http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=3fb56e5b-a55e-44fe-8eb0-25596dd5ae27&Unit=1eaf836b-fd92-4d18-b448-27bd1b7be880&Title=%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%201%20%D0%B8%D0%B7%202 для Гиты номера нету, на остальные выдает номер 88891-30680. Кто знает внесите плиз ясность. Подойдет ли мне заглушка с этим номером. За ранее спасибо!
  19. Zikirinrn

    Томск

    Окей спасибо за инфу) Обязательно приеду!) Сегодня бы сам точно не поехал, уже неделю подруга в гараже стоит...(
  20. Zikirinrn

    Томск

    Всем привет!) Не так давно стал счастливым обладателем своей мечты. Где у Вас проходят встречи-покатушки?
  21. Друг я этой машиной 3 года бредил))) Первый раз не получилось взять такую, в Томске продавалась (очень хотел забрать ее, но покупка квартиры все же важнее). И вот в Сибе через три года увидел её, овощной MARK II сразу отлетает с хорошей скидкой. И вот теперь я Счастливый обладатель своей мечты)))
  22. ПлюсанусЬ!) Переехала из Новосибирска в Томск. В моем владении JCE15-0001359