mkl

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mkl

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk
  • Автомобиль
    is 200

Контакты

  • Skype
    biomkl

Посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  • U.S

  1. Верно Есть вероятность что её в КЗ в утиль подадут или в угон, кому нужно платить налоги за проданный авто?
  2. Могут, главное что бы страховка была !%№!; И даже доверенность не нужна на право управления, отменили ее уже давно!!! Доверенность в данном случае может быть только генеральная с правом продажи утилизации и т.д. ТОлько номера пиздчт, а вот это уже реальная проблема ... Ибо в КЗ нет понятия востанновление Гос Номеров, есть понятие (снял поставил на учет по новой) , так что сразу бежите в типографию заказываете пластиковые, оригинал в багажник, если менты доеб тся что бы было оправдание....
  3. Привет! Я гражданин КЗ Езжу на КЗ номерах уже третий год по мск, Ввоз безграничный, делается каждый год техосмотр и страховка, страховка (всегда без ограничения водителей) в 2 раза дороже чем для местных ,нет возможности сделать КАСКО... нет штрафов за превышение скорости +. Доверенность как бэ и не нужна, главная страховка.... Доверка только для перепродажи наверное только понадобится может. тут вопрос на кого ПТС, если на тебя значит у тебя транзиты. если на Кулайвердыперды то управляешь тачаном на здоровье но только по страховке...
  4. Я за toyota BB +1 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58730885-731e0.html <ВЕЩЬ КРУТАЯ олдскул в состоянии))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59734826-9d92.html < ЭКОНОМИЧНЫЙ- ДЕШОВЫЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59760936-b0fc1.html бб http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59792867-e5325c.html <ДИВАН хороший друг! Поделись потом эмоциями полученными!)) ахриненная табуретка!))
  5. возьми кредит в банке 3000$ на год в залог оставь машину у них на стоянке, если получится потом расскажи как это работает!))) У меня во дворе стояла машина 2-а года с разбитым пассажирским стеклом, уже проехал 10 тыс. км., поменял только масло и паутину с лобача снял)))
  6. отзывы класс! Меня сей вопрос тоже интересует, но задумываюсь об автомате и становится is250 не интересен (если только свапить его ) з.ы. не проще ли взять TEST DRIVE, а после пообщаться с владельцами сих авто про плюсы и минусы... и всю собравшуюся инфу выложить а форум и желательно с фото отчетом)))