belkins

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент belkins

  1. belkins

    Юмор

    Гермиона уже не та=(
  2. belkins

    Юмор [Черный]

    вот они азеры=) вот он Дулин.
  3. belkins

    Юмор [Черный]

    Блооо зачем мою вечернюю фото выложил=)
  4. Инструктор самый чёрный юмарила.=)))) Чёто 2 не включается.
  5. Адвокат нам помогал вести дело до суда и выступал с нами в суде. В общем думаем разменять квартиру на вторичку и отдать должок попутно сменив работу=) Всем спасибо кто посоветовал по делу ,тему можно закрыть
  6. Да 1 раз, пришли в другой суд 15 мин поседели и ушли с тем-же приговором.
  7. Ещё раз для особо не внимательных , было проведено Две экспертизы , 1 сразу после смерти , 2 Перед похоронами,дочка его попросила . Предлагали 250 000 руб чтоб она свой иск забрала и не имела претензий, она естественно отказалась т.к запросила 1 000 000 руб ( не адекватная судья присудила 500 000 руб 2.5 года условки, 3 года лишения прав. Сорь , понимаю что пишу без грамотно и не легко читать.
  8. Себя на наше место поставь . Читай внимательней , умер не от полученных травм ( рак печени и что-то с желудком ) Денег хочет его дочька которой уже 50+ и у неё 3 детей ,муж и это всё маральный ущерб. ЗА сломанную руку мне кажется 500 000 руб дороговато хотя хотели лям и ещё расход на похороны тоже на нас повесили + 190 000 Что самое обидное там машина которая врезалась в машину жены ни где не фигурировала=) (веселей ещё будет если их страховая ремонт пришлет который они насчитали на 700 000 руб.
  9. чистили и датчики и гребёнку и тормоза прокачивали и сам блок абс ни чё не помогло. в приборке выдери лампочку и проблема решена=)
  10. У меня тоже хачи трюкачи чё-то с АБС наколхозили терь он своей жизнью живёт, на скорости не работает а когда ели катишься работает как ошпаренный .
  11. Единственный по моему мнению вариант , выпили его на ..й даже с отключенным абс машина не так тормозит . Те случайно не под кольцо или дрифт это надо??? Сорь за офф.
  12. Се в тезу такие чехлы на сидения куплю и Битым стеклом всю тачку обклею =)
  13. Собственник должница прописанная в этой квартире, живём у меня. Других квартир , участков , домов нету.
  14. квартира голая , без ремонта голые стены , как дом отстроили так и продали.
  15. а если сделать офф без работной , ни чего отнять не могут??? квартиру или ещё что-то??
  16. Первый Суд был в августе 2010 года , второй я ща не вспомню но по моему зимой 2011.
  17. Всем привет, произошла беда в моей семье , в 2010 году жена попала в аварию ( пострадал 1 человек), в дальнейшем он скончался, по проведению 2 экспертиз показало что умер он не от полученных травм . Потом был суд и запросили 1 миллион , присудили только 500 тысяч 3 года лишения прав и 2 года условки ( ст. 264 ч.1) столько денег у нас не было и жена попросила чтоб вычитали из зарплаты. Потом спустя год пришло письмо что якобы был суд о возмещение материального ущерба за похороны погибшего 150 т.р и провели его без ведома моей жены. прошло 3 года , ходили отмечались , условка закончилась , деньги так и не начали забирать из зарплаты ( кто-то приходил в бухгалтерию жены , так и пропал) . Сегодня вызвали к судебным приставам они назначали 50% от дохода в месяц + 7% им за работу + подписку о не выезде до того пока не выплатит всё. Вопрос таков есть возможность оформить её на должность уборщика за 3000р в месяц ( официально) а работать она будет в другом месте по трудовому договору. У статей в принципе есть какой-то срок после чего они аннулируются??? И реально с такой подпиской выехать на Украину на отдых ( На авто)?? Заранее всем спасибо и сори за без грамотность.
  18. belkins

    Юмор

    Мне кажется , эта штука постоянно орёт НЕ ТАПИ НЕ ТАПИ!!!!
  19. Проверил он рабочий, для достоверности даже поменял Проверяли на лансере 9 , все лампочки на диагностике сразу загорелись У меня походу с проводкой беда( Предыдущий хозяин у хачей трюкачей обслуживался , они ему сигналу через срезание крыши монтировали) Когда предохранитель менял провод оплавленный увидел , видать их там много таких.
  20. Проверил все предохранители под ногой , все целы. В альке 1 блок в салоне???
  21. а я то и чувствую что то не то, говорили мне бери лексус=)
  22. belkins

    Юмор

    Коменты вообще убили=) Для бензиновых или дизельных=)
  23. спс огромное=) я начал эту тему читать , думал там нет ни чего полезного. а предохранители только на лексах на обд или на тезах тоже есть.
  24. Вообщем такая проблема , купил се сканер elm327 ,воткнул его а он не алё, попробовал на другой машине всё заработало. Откуда начать копать проблему??? В поисковике ни чего не нашел??? Сорь если такая тема уже была
  25. Мне когда запчасти(точней турбины) на Маздулет нужны были , нашел 1 Продовашку он усирался что турбо вот вот из япы ни битый не крашенный , без пробега по рф , по факту деньги отдал, турбины получил и сразу к знакомым на стенд повёз , а мне говорят они также убиты как твои но только без трещин=( я в печале . Через пол года посоветовали мне 1 парня с клуба ни разу его ни видел не слышал отправляю ему сумму 40 к.р, нужны были перед крылья , двери , и немного тюни. Всё начало приходить через 2 недели , дверь чере своих знакомых он мне заказал и владика( пришла через 3 недели) когда всё пришло , увидав сё это я испытал не забываемую радость все было лучше чем он обещал. От себя , будем надеяться что этот продавашка одумается и пойдёт на компромисс. А так хотелось-бы по больше проверенных продавцов , которые продают о том что договаривались а не то что побыстрей бы сбагрить и пропасть.