Nippon85

Пользователи
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nippon85

  1. Sting161: на лексах туманки в багажнике, на теззах не встречал.
  2. Привет Клубни. Посмотрите тему, может кому что надо ? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=83319&hl=
  3. Судись, экспертиза пробьет его номер кузова, а там будут реальные данные. А вообще обратись к Юристам, на форуме есть такие, посмотри темы про ДТП. Подушки из Японии можно привезти, 109 тыс. за подушки БРЕД.
  4. Nippon85

    Всем Привет!

    Антон, Поздравляю.
  5. Voenved: Начни читать с первой страницы. Все уже обмусолили.
  6. Была такая тема на 3S-GE, сгорел датчик заслонки + потянул за собой мозг. Заменил дроссель и мозги, полет нормальный.
  7. Тестирую Apexi Power FC c коммандером для 3S-GE M/T, поставил себе для опытов. Прикольная штука.
  8. Значит возьми рулетку и обведи по агрегатам вместо ремня.
  9. Измерь длину порванного ремня.
  10. С Наступающим Новым Годом Клубни.
  11. Спасибо Братик. С Наступающим НГ !
  12. Поверь, если подшипник умер, то ты его точно услышишь .
  13. А я думаю, что нормальный, самоуважающий себя продавец, уверенный в вещах, которые продает, так себя вести не будет. Когда совесть чиста, то по другому разговор идет. Всем МИР.
  14. Спасибо Братик. Как сам? Давненько не общались.
  15. Привет Парни. Подскажите в Лагонаки сколько стоит поехать?
  16. garage-inc : Братан, тебя не переделать. Ринь сочувствую проблеме. P.S. На кол таких продавцов. Всем МИР!!!
  17. Лекс дорестайловый думаю. Или ошибка в ПТС, или попросил чтобы написали при таможне. У меня 90 маяк 11(рестаил) был, по frame бился 1995 года(рестаил), по докам 1992г. Ввозился под ПТС.
  18. подрамник точно от РС. Владельцы АС, спуститесь пожалуйста в гаражную яму, , расскажите истину АС-ых приводов???