Nippon85

Пользователи
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nippon85

  1. длинна одинаковая приводов, редуктор по середине сзади.
  2. romchik: Спасибо. В Азове говорят не очень делаюТ Полез на турер ви
  3. Привет парни. Подскажите где турбину сделать?
  4. Привет Ребята. Есть у кого нибудь Живые, не текучие муфты ввт-ай на 3S?
  5. Красивая леворукая малышка. Думаю накладки лишние.
  6. Процитирую выше сказанное: " фетиш"
  7. Набери в google, википедия в помощь. Ругаться не хочу и не люблю. Я думаю, ты понял что я имел ввиду.
  8. Ответ на пост #14 (да хватит уже выё...ся, для газонокосилки... для вжопековырялки еще скажи. каждый умник может сказать "это говно", а еще более умный умник начнет повторять это, да еще и всем доказывать начнет(это всего касается, не только моторов). Научись ездить на нём и крутить его научись, может и свапаться не захочется. Ну а если не хватает мощщей, может нужна другая машина? нет разве? скай там, эво, врыкс, супра, ариста таких много, не 2л точно, а для 2х литров и 4ки, я считаю мотор просто отличный.) slimstarr: с чего ты взял, что я выёб..сь??? По моему так на оборот. "Я написал своё мнение по поводу 3S, к тебе лично обращения не было". Каждый сам выбирает, для чего ему мотор? (Это про вжопековырялку твою). "А у меня мотор для газонокосилки". Откуда ты знаешь как я езжу??? И как ты можешь утверждать, что мне надо научиться ездить на 3S??? Может ты "избранный", который знает всё за каждого? Или глупый умник, которому захотелось выебну...ся перед клубнями? Машина меня вполне устраивает, очень нравится "внешне". А мотор поменяется. P.S. У друзей Carina ED -3S-FE, Corona premio -3S-FSE, На своем 3S уезжаю от них только при включении VVT-I, на разгоне до 5 тыс. (на Тезе) едем одинаково. Личное мнение - 2.0 литров и 4 цилиндра мало для 1470 кг. веса. Вот на Ваз 2106, Тезовский 3S и J160 хорошо едут, т.к. маленькая масса.
  9. У самого 3S M\T, хочу сказать, что двигатель для газонокосилки,(мотор отличный, не покойник), не едет до 5.5 тыс. Расход вообще удивляет для 2-х литров, Собрал 1JZ, скоро свап. Турбовка 3S, последняя стадия перед свалкой. А с JZ, все только начинается.
  10. Каждому своё. Слушать чужое мнение, себя не уважать!
  11. Прикольный юмор, Табак ваще убил .
  12. Mirage_61 (Валера), спроси у него. У него была Теза, потом is250, сейчас Гита. Одновременно получилось с Валерой написать.
  13. dvb. +1 (Путин - durex) одно и тоже.
  14. Nippon85

    Краши

    Прохожие идут мимо, два мужика только с реагировали, водители спокойно проезжают. Я оху...ю от безразличия людского. Жесть.
  15. Nippon85

    Gt Four Rwd

    По моему: на тезах J160 коробас. Сцепа керамика или усиленная органика с 3S-GTE. Редуктор заварка. Совет: возьмите заднеприводный авто и делайте что хотите, целесообразнее используйте свой бюджет. Удачи в постройке.
  16. Привет Парни. Подскажите чья http://temryuk.drom.ru/toyota/altezza/12136283.html ? Товарищ думает купить.