Rulz

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rulz

Информация

  • Город
    Yakutsk
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 3SGe

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля

Достижения Rulz

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Rulz

    Турбо-кит A'pexi

    Фуф всё поставил всё окей, не считая что когда едешь спокойно то её клинит троит как то, как будтоб сейчас заглохнет, как газ почти до конца сделаешь она пропердится не много и едет, может это то что нужно поставить форсунки и бензонасос как думаете? потому что они в комплекте шли... типо комп прошит на эти форсунки и насос и ещё Народ помогите в нашем городе хрен где что найдёшь, может у кого то завалялась прокладка на трассу от коллектора, выглядит почти как ромб но не много на искасок, может у кого есть нету?
  2. даник уже летом следующим
  3. Rulz

    Турбо-кит A'pexi

    Pepper не ты не понял) я имею ввиду, что вот где разьём на арехи прокладка пропускает по туда... то есть палец суёшь туда и там квадрат такой... да и тоже вариант такой как ты сказал что не притянуто, потому что я опять же палец сую туда очень плохая фраза вообще сую туда и стучу пальцем, вообщем она не притянута... но скажу одно на трёх болтах держится, на штатной трассе ( штанах) держалась на ура! и ничего не проходило....
  4. Rulz

    Турбо-кит A'pexi

    Вообщем синие это разьём под болты, красные это не по штату вырезки на коллекторе, если смотреть на вырезку внутри есть такая вот квадратная байда (вырезка от штатной прокладки) то есть я хочу сказать этим, из этой вырезки тоже сопливит либо мне кажется что плохо притянуто, либо я хз вообще мозг уже не варит с этой прокладкой, а снимать это пдзц опять геморное дело...