Chin

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтекамск
  • Автомобиль
    тойота альтеза

Посетители профиля

1 261 просмотр профиля

Достижения Chin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вроде про тюремное заключение не слышал))) штраф должен быть какой то,но это наших РОССИЙСКИХ гайдзинов не останавливает ) хватает там и корейцев и китайцев и пакистанцев и русских,никто не бегает за ними))) "Если иностранец нарушил иммиграционное законодательство, то в большинстве случаев полиция его передает иммиграционной службе и в виде наказания начальником иммиграционной службы принимается решение о депортации (без возбуждения уголовного дела), которое обжалованию не подлежит."
  2. в мае еду Нефтекамск(Башкирия)-Уфа-Челяба-Новосиб-Красноярск-Иркутск- Улан-Удэ возьму мелочь какую нить,или попутчицу-не более 52 кг(расход топлива знаете ли))),симпотишную,веселую.
  3. умер,наверное за полгода. по поводу Японии тоже долго думал. визу дают(долгую) только спецам(врачи и тд.но должны позвать с японофирмы),или студентам. для меня сей вариант не катит. 14 дней сделают через турфирму(тоже не улыбает платить 300бакинских за две недели. три дня можно находится в стране без визы(транзитом), а потом тупо остаться))) но есть смысл так делать только на длительный срок от полугода и до 3-5 лет(как я планирую) НО потом в страну не пустят 10(!!!!) лет,что меня лично не пугает)))).тк я не был в японии,и хрен с ней))) есть еще куча стран,а так пожил в ней в свое удовольствие,подрифтил и свалил. работать официально не возьмут(но говорят,что работают наши барменами и тд),никто доки не проверяет на улицах. мне так вообще проще-я бурят,за своего проканаю))) заработать думаю можно покупкой-продажей запчастей,тюняшек и тд
  4. а можно полную,если не сложно в личку,ну или сюда. мне надо 1g-fe beams кресте в 71 кузове с механикой завести,двигатель установил,а завестине могу,ибо не шарю в электирике
  5. Есть человечек в Японии,если кому что надо-обращайтесь,тюняшки и прочее(пока руку набиваем-без комиссии-только транспортные расходы)