наталька

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент наталька

  1. мдяяя ужоссс!!! :-(
  2. велосипед рыбалка дача машины скорость разные авто-тусовки :-P
  3. Марсельчег не смущайся так,ты и правда герой дня...надо даже сказать двух, молодец пожег там от души так держать... тебе еще можно было с сильвией серенькой соревнования устроить блин только резину жалко бедная!!! когда будут еще фотки????
  4. у меня скоро видео и фоток будет уйма :-D обязательно покажу
  5. будет клево....клуб НАЙТРЕЙСИНГ ПОМИМО СОБСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ ПРОВОДИТ НА ЭТОМ ШОУ 2 МЕРОПРИЯТИЯ ДРИФТ СОРЕВНОВАНИЕ и СОРЕВНОВАНИЕ ПО ПРОЖИГУ РЕЗИНЫ (BURNOUT) супер супер.....
  6. я точно собираюсь.... будет клево!
  7. :lol: ааааааааа только увидела... :lol: :lol: :lol:
  8. ой, я только увидела :lol: классные фотки!
  9. да...блин..прикол :lol:
  10. :-( ой, какой ужас..жалко блин, главное, чтоб все живыми остались...
  11. нет мне обещали реальный сувернирчик..а не камень..не слушай Паш никого.... :lol: :lol: :lol:
  12. ты чего нас покидаешь... ненадолго :wink: Паша, а мне помнишь что обещал? :-D сувенирчик какой-ниб... :-P
  13. Экспоком??? амммм, а что там? пока пригласили на авто-выставки и что-то по дереву ЗОВИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!
  14. аааааа как хочу поехать...обожаю лошадей,но блин у меня экзамен 29 и во сколько освобожусь даже незнаю
  15. Какая следующая? Через год, что ли? почему через год? сейчас пойдут эти выставки... а раньше НОС не получится...я не менялась с ней телефонами..видимся только на мероприятиях :-(
  16. я думаю в след. выставке будем участвовать и тогда подумаем и возможно познакомим :-D
  17. жаль ты далеко живешь я бы познакомила лично тебя :roll:
  18. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а может чего еще изволите?