Igor

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor

  • День рождения 01.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Кемерово
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Igor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. подскажите куда выводятся передние сливы люка желательно фото
  2. Igor

    Турбовка 3S-GE

    юкос у меня есть даталогит и прошивка валит нормально
  3. Вован тебе спасибо огромное за номерок ,а Лехе нет слов как передать и выразить благодарность ,помог и не отказал СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!сегодня встречал в аэропорту их только вышли сразу давай рассказывать про тебя одним словом красаучег,а такие дела точно зачтутся))
  4. Igor

    Турбовка 3S-GE

    ну так то это ваще крайня цифра на поршняхну ничего тода думаю фуфло не будет продавать на 87
  5. Привет Петь ты когда сможешь отправить оставшееся у тебя ?
  6. стрелка двигается обыкновенно
  7. Igor

    Турбовка 3S-GE

    фланец т25 если гриди кит....
  8. Igor

    Турбовка 3S-GE

    Китай это жеска друг шил эвика датчкик был китай настроили по нему на 1.4 бара ,а после того как поставил оригинал дефи чуть не акуел буст был стабильно 1.8 ...так что китай не есть гуд
  9. Igor

    Турбовка 3S-GE

    он механический,скоро приедет хкс евц.... разгон до ста нечем замерить но с места вывозит х5 4,4 легко, всякие сирроко с чипом рево(со слов владельца что мощность мотора около 240-260 сил) тоже заезжал со стоковой импрезой которая врх сти с места вывозит(ептыть 4вд), но вот если на ходу начинаем разгоняться то идем один в один
  10. Igor

    Турбовка 3S-GE

    млять стенд продали в Ростовтак что графика нету уже:(220 сил и 34 кг момента получилось после настройки.....
  11. Igor

    Турбовка 3S-GE

    заеду к парням где настраивали попрошу картинку если осталась у них в архиве и выложу
  12. Igor

    Турбовка 3S-GE

    мотор стандартный (перебирали в феврале 11 года поршня ремонтные тойота оригинал 86.5+большой ремкомплект на весь мотор) стоят форсы с ГТТ, рулится арехами,дуем макс 0,6 расходомер больше не видит и турбус сдувается после 6,5 тыш в 0,2, а макс что было это в мокрую погоду датчик зафиксировал 1 кг но это было пару раз всего(пока ехал до дома был дождь и температура за бортом около 5-7 градусов)
  13. Igor

    Турбовка 3S-GE

    У меня сток мотор и на нем турбо кит, на датчике пик по егт 900 могу сказать что частенько звенит и это притом что стоит он сразу после турбины в даунпайпе,а значит поршням намного жарче
  14. Igor

    Турбовка 3S-GE

    а если такая комплектация? поршня http://www.ebay.com/itm/CP-Forged-Stroker-Pistons-Toyota-MR2-Celica-3SGTE-3S-GTE-5SFE-Crank-86-5mm-9-0-/270982712157?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f17d40b5d&vxp=mtr шатуны http://www.ebay.com/itm/CARRILLO-PRO-SA-RODS-WMC-BOLTS-Toyota-3SGTE-3S-GTE-4891-TO-3SG-SA-65433H-/190734062892?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c68a2d52c&vxp=mtr