PROT

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PROT

  1. PROT

    Омск

    Ох как тяжело хорошего Лёху найти. Месяц искал себе gs430. Путного меньше 850 тысяч ничего нету абсолютно, 4 машины посмотрел в 2-х городах сам, еще 1 глянули знакомые в Хантах. Один мрак крашеный перекрашенный
  2. Stanger, по мне, очень хороший прогресс. Главное медленно, но верно двигаться к поставленной цели. У меня вес сейчас 98кг. Максимальное, что было 109кг. 109 залитых кг).. Не стремлюсь к особому рельефу, помешан на весах, которые я делаю.Потому как тренируюсь в основном в компании лифтеров. В недавнем времени куда то очень сильно торопился и на большом для себя жиме повредил сухожилие. Пол года уже нормально жать не могу, плечи делать не могу. Прогресса пол года уже нет. Топчусь на месте. Раньше руки были 44.5 см, сейчас 43 и всё. Уже пол года ничего никуда не растёт. Так, что лучше потихоньку двигаться, чем поспешить и потом жалеть.
  3. Ребят, привет всем. Подскажите пожалуйста за машину, если знаете. Только наткнулся, время на дворе ночь, беспокоить Хозяина не хочу пока) http://khanty-mansiysk.drom.ru/lexus/is200/18912046.html
  4. PROT

    Омск

    Андрюх, тебе из плена надо было вот эту машину забрать http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/16088371.html Ей явно нужен хороший хозяин
  5. PROT

    Омск

    супер настрой, машине повезло попасть к тебе в руки, а чего красную допустим не взял?) выглядит неплохо на дроме
  6. PROT

    Омск

    Могу ошибаться, но кто то из знакомых вроде смотрел эту машинку, вся крашенная перекрашенная
  7. PROT

    Омск

    http://www.youtube.com/watch?v=4B5OHmR7Vcg 8:30, кто из наших в июле так напугал фита?
  8. PROT

    Омск

    ребят, ищу левый передний ветровик, есть у кого на продажу?
  9. PROT

    Омск

    Большое спасибо! Позвонил, договорился...
  10. PROT

    Омск

    Ребят, ищу клапан VVTi 1g-fe, завалялся мб у кого?
  11. PROT

    Омск

    Funk g, в Омске ничего нет, посмотри Новосиб, Барнаул, там есть неплохие экземпляры и недорогие по цене
  12. PROT

    Алтай

    Кристина, большое тебе спасибо за помощь! Я не ожидал, что так оперативно откликнутся и помогут. Не зря говорят, что альтезза-клуб это маленькая семья. Если когда нибудь что то понадобится в Омске, знай, что есть человек, который всегда поможет
  13. PROT

    Алтай

    Заранее спасибо! В объявлении указан вроде бы номер егоэжены, а его номер 89130812999 скажи, что из омска звонили) хм, а мне он сказал, что номера продал отдельно, поэтому дешего
  14. PROT

    Алтай

    Соррь, с телефона сидел не мог скинуть http://barnaul.drom.ru/mazda/mazda3/12644918.html
  15. PROT

    Алтай

    Ребят, добрый день всем! Может кто мазду 3 в барнауле посмотреть?) Хочу пригнать в семью, у вас интересная за 370 стоит
  16. PROT

    Омск

    я бы с удовольствием сходил в баню, но у меня мальчишник
  17. PROT

    Омск

    это моя, скорей всего выставлю на продажу в начале декабря. По причине свадьбы в конце ноября и соответственно сейчас решаю вопрос касаемо покупки квартиры. 01 год, белый перламутр, ЛЮК, 1g-fe. цена будет 400. Машина в идеале, тут соврать не дадут. Есть конечно пару сколов, но это мелочи, последствия летнего отдыха на Алтае. неделю назад менял ГРМ, ролики и прочее. Машина масло ела немного на высоких оборотах(на 6 тысячах, когда в отпуск по трассе ездил и в Барнауле на идеальной дороге гнал как потерпевший) за 7 тысяч пробега съедала около полу литра. Делал раскоксовку. кушать маслице перестала совсем. Если у тебя терпит и тебе не так страшен овощ 1g, можем вообщем то словиться, чтоб глянуть. Состояние по кузову, у машины по ссылке, мне не очень нравится Самое лучшее состояние из Альтезз, которые мне довелось увидеть. Удачной продажи, Андрюх!
  18. PROT

    Омск

    Ты пиши, что именно тебя интересует. Люди тебе подскажут!
  19. знаю, знаю это не форум про бб, так, что не будем про то, что надо после курса пить
  20. всегда поражался людям,которые говорят про нестояк у людей принимающих эти препараты...в простонародье у качков. вы вообще представляете сколько надо сидеть на курсе, чтоб такое случилось?!) тестостерон + винстрол и твоя девушка будет вешаться и прятаться от тебя везде где только можно
  21. про АСку насмешил видимо именно из за неё я просто много таких отговорок от своих знакомых слышал, у которых времени на себя не хватает. Мол работа и бла бла бла. У каждого "то что действительно надо" своё
  22. Абсолютно не согласен. типичная отмазка для себя самого. Являясь работником банка, я нахожусь на работе каждый день с самого утра и до 8 вечера. И при всём при этом нахожу время для спортзала 3-4 раза в неделю. Вот уже на протяжении нескольких лет, поздно вечером, вместо того, чтобы ехать домой к любимой супруге, которая кстати меня понимает, я еду в зал.
  23. PROT

    Омск

    Очень хотел попасть на встречу, но семейные обстоятельства, чтоб их к чёрту
  24. PROT

    Омск

    не совсем перекрыто, отгородили часть дороги
  25. мне один раз по дороге домой ДПСники фарами поморгали... там дальше по дороге их коллеги были, решили предупредить блин ржали с друзьями пол часа потом