ЕвгенийНоворосс

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЕвгенийНоворосс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля
  • Garik

Достижения ЕвгенийНоворосс

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ребят подскажите купил машину катался все нормально, сел друг в машину - покрутил руль и говорит что у меня нефига не работает гур, а я даже и не замесал , т.к. насос не слышно... Но насос работает, качает, но в пол силы... хотел поменять масло - продавец говорит не трать зря деньги, не поможет... При повороте руль возвращается в исходное положение сам. что может быть?
  2. а подробное описание где нибудь есть? тут хорошо не расписано... а я в этом деле чайник... И ещё, там где дросель соединяется с воздуханом идёт вниз трубочка для бенза, так вот она сломалась, как её от туда вытащить? и можно ли её заказать?
  3. у меня тоже 400 оборотов на N и P, подскажите при замене датчика дроссельной заслонки., его просто вынуть и вставить другой? ничё больше не надо?
  4. у меня тоже 400 оборотов на N и P, подскажите при замене датчика дроссельной заслонки., его просто вынуть и вставить другой? ничё больше не надо?
  5. мои пожалуйста тоже Pablo_Escobar отправь! а я уже там через друга думаю заберу)
  6. Рома Скай, давай собирай всех на выходные, я подтянусь)
  7. ну посередине разъём (4 шибздика торчат), а проводка всего 2, вот их туда надо присунуть, а какой куда я не помню...