Serenity13

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serenity13

  1. Через госуслуги( или портал gibdd.ru)информация об оплате доходит в течении пары дней, в 99% В случае чего можно воспользоваться электронной квитанцией; которую я благополучно отправлял и штраф снимали ( по-моему через qiwi, и было это один раз за 5 лет, во всех других случаях штраф отображается в базе как оплаченный втечении пары-тройки дней)
  2. С кем на мкаде внутрення сторона после профсоюзной с утра проехались, ( темный 250-ый дропнутый на красивых катках с равзалом) ?
  3. Мда, у меня во дворах каен один и таурег раз в пол года стабильно без фар- но чтоб теззу на фары- это, конечно, что-то новенькое!
  4. Я там был в это время только не летал по обочине) диски золотые?)
  5. Да попробую обратится в конторы занимающиеся выхлопом, прошлым летом обращался в парочку мест - предложили только обмотать термолентой.
  6. Сезон горящей ноги объявляю открытым В прошлом году обматывал термолентой не помогло
  7. Serenity13

    ГРМ [1G-FE]

    Отличная полезная статья )
  8. Читай матчасть- торсен не всегда срабатывает, при определенной разнице в сцеплении колес может вести себя как свободный дифф. Хотя по снегу он должен блочить, если только не так, что одно колесо на чистом асфальте а другое на лъду) Поправьте если не прав.
  9. Кто сегодня на серебре без заднего бампера поворачивал с Щелковского шоссе на Балашиху в 9 утра?
  10. Все верно) У меня кстати км пути обходится 7 рублей!( все траты кроме моек и бензина) А с бензином и мойками около 11,5-12р. PS Автору удачи!
  11. В интернете полно таких калькуляторов. http://www.kartuning.ru/gearbox-calculator
  12. У меня тоже на определенных оборотах, как раз где-то на 4000 если еще закладывать в поворот, тоже шифтер издает звуки и вибрация по нему) но я связывал это с тем что у меня свап мт.
  13. Стал работать далеко - в день проезжаю 140 км, из них 100 км по мкаду, при пенсионерской езде 80-90 и стоянием в пробка минут по 30-40( на обратном пути) расход 9.5 от заправки до лампочки. Уставший 1g-fe с парой 4.3 mt и АИ95. Но стоит ехать продолжительное время выше 3000-3300 расход махом до 11.5-12 доходит. Была бы пара 3.9 можно было и в 8-8.5 уложится при пенсионерской езде)) Ну а если ездить не экономя на том же маршруте расход до 14-15 доходит))
  14. Это очень здорово!!! Дай Бог все это забудется по прошествии времени как страшный сон!!!
  15. От от 2111 я тоже сначала поставил - так у меня ее выломало, даже одну - она слишком длинная ! не говорю про 2)
  16. Одну поставил, вторую все никак не куплю) Когда покупал была одна только в магазине! Одна нормально держит, но 2 эстетичнее)
  17. Ниче не имею против, но у нас не наберется столько человек с навыками вставать в буквы боком))
  18. Если тестить то по-любому rs на палке)