Tim24

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tim24

  1. Подскажите пожалуйста, где монтажные блоки с салоне? Надо снимать обшивку, если да, то с какой стороны? altezza AS
  2. Есть защита капота черная c надписью Altezza. Стандартная вообщем. Кому надо?
  3. С Рождеством, товарищи!
  4. У меня нет отсечки на 1g. Каким образом это сделали?
  5. Мужики, нужен молдинг передней левой двери. Нигде не могу найти... P.S. Котреж-четко! Я бы прокатился
  6. Меняю свою зимню резину на летнюю Надо переобуться уже давно, денег нет 205/50 . Или вместе с родными дисками. Интересно кому нибудь?
  7. Может завалялся у кого молдинг двери пассажирской(перед)?
  8. Аналогично ) Если не секрет, почем обошелся новый двиг?
  9. Какой у нас цоколь в ближнем в дорестайловых фарах?
  10. Не могу сообразить где предохранители ФАР и ТУМАНОК? Перестало все гореть, только дальний остался.
  11. Да, жестянка и покраска там осталась, остальное теперь на Крас. Рабе.
  12. Редуктор, если валить собираешься.
  13. Мужики, есть еще катушки рабочие все, по 800р. Одна новая оригинал 100км проехала, купил перед тем как сдохла движка. 2000 новая стоит. Чек есть. Короче вот. http://altezza-club....showtopic=75652 На меня в сакуре скоро разозлятся и выкинуть вообще всё , а мне складировать негде.
  14. 2500р. за 24штуки. Покупал по 240р. за штуку.
  15. Маслосъемные колпачки 24шт. оригинал новые в упаковке нужны кому-нибудь недорого? Покупал себе, но движка умерла раньше, чем я их хотел поменять
  16. О, у меня тоже такой есть Продам.
  17. Подскажите, где у нас можно купить TRD решетку? Или только заказывать?
  18. Стуканул. Должна быть живая.
  19. Поставил контрактный 1g-fe с навесным. Если кому то нужны запчасти или навесное со старого, обращайтесь.
  20. У меня всегда 30, иногда 28. При любой скорости. Хотя реально у меня где то 1л на 7км 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. почистил. следующего раза не будет.
  21. Значит он не работает Какой за него датчик отвечает?
  22. По поводу регистраторов. Тоже решил подарить себе на Новый год Выбор пал на эту модель http://supra.ru/node/26025 P.S. Где в Красноярске можно колпачки поменять?