K0NSTANTIN

Пользователи
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K0NSTANTIN

  1. Ребяты! Хелп! Надо машинку глянуть в Новосибирске. Отблагодарю. В личку.
  2. 1 минута поиска по форуму, не благодари!
  3. Мои соболезнования... В сентябре купил ДВС у Романа... Очень приятный чел... У самого дочь 3 года... не представляю даже... Закинул мальца...
  4. Бухачу, я выбираю тебя!!!
  5. Вот это бомбануло у Славы... Слов нет) Давайте просто закроем эту тему и поговорим дельно?)) А то начинаются какие-то нездоровые качели, а тратить столько времени, пытаясь кого-то перевоспитать или вбить мозг - не целесообразно. Мне к примеру понравилась идея: календарь + наклейка. Быстрее сделаем ребрендинг. Готов доплатить за наклеечку сверху. Тем более, это уменьшит стоимость последней ввиду отсутствия переплаты за пересылку.
  6. Может, создать ОТКРЫТОЕ голосование? Кому вернуть сдачу))) Посмотрим на хороших людей)
  7. ИМХО, бред... Дележка какая-то начинается... Аж стыдно, товарищи... В том-то наверное и смысл клуба - организовывать какие-то движения. А не ходить и печатать наклейки самому) Хочешь наклеечку? Договоритесь на сходке клуба/в чате, выберите ответственного, скиньтесь денежкой, закажите 30 наклеек. Соберитесь вечером в пятницу/субботу, пожмите руку клубню, что ради Вас шевелил жопой, наклейте вместе наклеечки. Пообсуждайте свои ведра... Или я чего-то не понимаю...
  8. +1 за наклейку. Период сбора денег - месяц. Первые 100 платят к примеру по 900р, остальные - по 1 000р. Стимул + бонус для сборщика
  9. Слава, все же наверное сказываются знакомства у тебя наверное) Ну или просто у вас состояние полегче. У нас в Динской вообще нереально. ПО братски через знакомых +3000 сверху ( не доп, а просто человеку ). 2 недели назад делал в ВСК через бабульку одну. Сделали страховку жизни(или хз какой, не помню уже), но полис на руки не дали) Сказали, чтобы не побежал возвращать бабулечки)) Типа, будет случай - получишь полис)) Короче, ситуация аховая...
  10. Неее, есть общие ставки. Стоимость страховки одинаковая везде, что в Новосибе, что в Краснодаре. Да и на счет пруль - не пруль - бред. У нас в крае, да и вообще, в ЮФО, сейчас напряженка со страховкой. Просто прийти в офис и застраховать тачку - нереально! Вчера видел очередь около офиса одной страховой компании человек в 50. Толпа целая! К примеру, у нас в станице вообще нет полисов. Только если в Краснодар ехать, а там очередь в том же Росгосстрахе недели на 2 вперед расписана. причем, доходит до бреда, что надо каждый день отмечаться! Тогда есть шанс получить страховку без допов и по норм цене ( как она и стоит ), ну или через знакомых, где цена на полис ( не страховка, а сама бумажка ) доходит до 10 000 рублей. Пример, девочка купила машину. Опыта вождения нет. Страховка без ограничения + тех.осмотр + на лапу = 23 000 рублей на Опель Астра 140 сил. Как вам?) Я офигел сначала, а потом попрыгав по друзьям понял, что это еще и не предел!!! Есть кто и 25 просил! Я свою Альку 160 сил страховал в феврале за 5900 + 650 рублей ТО, Росгосстрах, еще через интернет успел. А что делать теперь - не понятно! На работе уже человек 5 без страховок ездят, гайцы уже не так сильно трясут за них. Скажем, относятся понимающе. А в целом - попа...
  11. Ставка одинаковая для всех, тут вопрос, город или село - будет разница. Ну и плюс нынче мало кто делает страховки без допов.
  12. Ну, в общем, тема-то глухая. Надо оживлять) Вчера была очередная субботняя встреча. Собрались на Леруа, постебли друг друга и поехали в KFC, курочку кушать. Причем так довольно весело прокатили)) Ну и немного фоточек) Надо как-то оживлять традицию, лето на дворе.
  13. Человек на круглые сутки тут сидит? ) Не знаю, я отписал вчера и мне ответили.Ждите, ребят
  14. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 2 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар
  15. Тут акцент не на "четких поциках") Это аналогия на любителей старых японских гнилушек. Типа, и там группировка отмороженных, и тут. Нет бы купить новый солярис, они за те же деньги машину 14-ти летнюю покупать хотят! Ужос!!!