chargynov

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chargynov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    bishkek
  • Автомобиль
    toyota altezza rs 200z

Посетители профиля

1 410 просмотров профиля

Достижения chargynov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. скок людей сток мнений, может и и сервис тот совсем не ждм но пацаны, для вас тусу организовывают!!! плюс подарки, скидки зажрались!!!
  2. подключил подогрев не работает но по компютеру видно как считывает топливо джеки чан радуется
  3. я его просто заглушил
  4. давай конкретнее разок выдергивал уже блок блок вибры, чуть не вскрыл шумку двери изза этого пришлось блок вернуть назад в багажник вчера только думал как бы избавится
  5. проставкой только хуже раскатать
  6. зажрались вы парни) одна деталь на машина не понравилась все колхоз может не колхоз а не модно уже?) или сугубо индивидуально кому то что то не понравилась не могут же все по одному стандарту все делать тогда в чем смысл стайлинга если в итоге все будут одинаковые???
  7. в нашей дыреньке так и не берутся варить мне кулак((( вопрос не закрывается буду ставить ломовые стойки я так понял Shokai переваривал кулаки если да расскажи как и чем
  8. у мня на стоке 4.5 градуса правда занижение критическое что позволяет верхний рычаг
  9. 6POHuBu4EK СПС надеюсь дарвина не полючу) ну в принципе low'n'slow
  10. lorinser rsk 3 8.5jj et+30 r18 spacer +25 =et+5 205\40 развал 4,5 9.5jj et+38 r18 spacer +30 =et+8 215\40 развал 4,8 раскатаны арки передние крылья погибают ссылка на страничку http://www.drive2.ru/r/toyota/595336/
  11. заклеил на двух составный клей akfix держит достойно главное не перелить клей
  12. Serg Wega развала не боюсь)) в данный момент и так 4.5 градуса вопрос подойдут ли от марка 100\90?
  13. обращался хорошему сварщику он не захотел моей жизнью рисковать вообщем переубедил а резать кузов думаю совсем не вариант, все таки это одно из важных частей кузова да как то так, ход большеват у него