W?Wati

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент W?Wati

  1. еСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ О БЕНЗИНЕ КУПИ СЕБЕ оКУ И ПОСТАВЬ НА НЕЕ ГАЗ! уДАЧИ!
  2. Дискм RW 17*7*144,3 Резина Maxxis 215/45
  3. Антоха как всегда весь в женщиНАХ! :-o Да.... Николай.... Тема сисеГ не раскрыта!
  4. Насчет рыбалочки! На Тезах далеко не уедешь! Есть предложение, у меня есть микро автобусик на 10 мест! в месте с багажом гдето 8 чел влезет! Потеплеет можно собраться на рыбалочку с ночевочкой (палатка есть), Водочкой, ухой на костре, копченой свежепойманой рыбкой (коптилка походная тоже есть)... . Я думаю в Апреле уже можно ехать!
  5. Нада брать тока наверное красный полнит... У всех свои проблемы! Но меня тоже считай на майку!
  6. Да охуенные коФФтаны! Я в ней по дому хожу, че нить починяю, весной на рыбалку поеду!!!
  7. Все прошло удачно! Все покатались на Шамиля машине, все довольны (кроме Шамиля наверно!) Сняли все на камеру, видео придется распространять на дисках много весить буде! Сцукко!!! Надо срочно Корону ставить и зановесочки вешать, еще думаю футбольный мяч сзади на полку установить!!! Я от тебя в гонке вооружений не отстану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Ну барабан красить не надо сильно аляписто! А суппорта не обязательно термостойкой краской подойдет качественная автомобильная. Я покрасил уже 2 месяца держиться не горит не темнееет (Брал в Бауцентре в балоне Агффа немецкая огненно-красная)
  9. Сбор енто хорошо! Дрифтеры одевайте старые покрышки, я возьму камеру и человека на скайлайне он уже давно грозиться показать шо могет! Москаль, есть повод ржавчину с тезки снять! А то на витце скоро ресурс кончится!
  10. Хорошо поиграли (Проиграли)! Антоха ты до дома хоть дошел? Предлогаю, если есть любители Комп. игр, сходить поиграть в ДОТУ или КВАКУ 3 либо В КОНТРУ! Человек 6 я наберу (ДЛЯ МЯСА)! Шамиль для тебя!! Енот по идее яйцами должон шовелить (на картинго в смысле) если нет то скачай на комп