Vlad

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad

Контакты

  • ICQ
    222445700

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vlad

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня такая же фигня была когда я РСМку не праильно подцепил :-D , может ты какие приборы понавешал?
  2. спасибочки. тогда я сам сцепу поменяю заодно и вилку смажу, а то этот звук достал уже
  3. подскажи пожалуйста коробку снимал без снятия двигателя с подушек? не могу понять как до верхних болтов крепления коробки добраться
  4. 48660-30211 1-06-120 2 680 1360 интересует эта позиция (это я понимаю к нижнему рычагу) сколько будет стоить с доставкой до г. Улан-Удэ
  5. тема с картами еще не отпала? если нет то куда деньги перечислять
  6. а до якутска поможете с доставкой? если да то я в теме
  7. сцепление не жалко, сейчас еще TRD замучу, а вот резина у нас не из дешевых, комплект новой стоит штуку бакинских
  8. а где такое можно заказать?
  9. Не в насосе дело, скинул вчера обратку от насоса, он качает,(сразу сменил жидкость заодно). Причина в другом, говорят могут клапана на рейки запасть, но что то лезть туда больно уж не охота.
  10. вчера позажигал на свей алтезке, и обнаружилось что перестала работать гидравлика. Проверил, уровень жидкости почти в норме, не большие потеки правда были на самом насосе. Кто нибудь знает что за херня и как лечится?
  11. а в описание написано, что сделана для машин с подъемным кольцом для задней передачи. Объясните что за херня?
  12. сам спросил, походу сам и отвечу, вчера покапался в нете и вот что нашел http://www.tuninga.net/shop/product_info/c...products_id/430