Constantino

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Constantino

  • День рождения 25.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    IS 200

Достижения Constantino

Newbie

Newbie (1/14)

  1. спасибо так и думал придется на один бак больше заправиться чем на королле))
  2. подскажите сколько по трассе в реале жрет 2ка на автомате 1 джпо форуму лазить устал в крым хочу сгонять))
  3. Ребята друзья товарищи где у нас можно печку отремонтировать? прохладно че то немного))
  4. я сам не в курсе робит она или нет, короче включал ее и она тупила как будто вымокла... ну надо забирай нет дак выкину накуй)
  5. всем спасибо лампочки поменял) теперь сто надо по нашим машинам, подвеску проверить и.т.д. куда ехать подскажите пжста)) Антоха, у меня твоя бубнила до сих пор лежит, храню на память уже год!!!)) будешь в тюмени звони покурим постоим
  6. привет всем)) где у нас в тюмени лампочки в приборку достать? с гандончиками надо, про ехист в курсе
  7. на палке машину продавать долго, и еще много экономических минусов, хоть она и лучше-сам знаю
  8. вообщем в 18 лет я бы еще поставил палку, а теперь мне только автомат нужен, и на палку я никогда не больше не сяду)
  9. там же педали надо менять, сцепление ставить, все это как то должно встать на места где етого никогда не было, это же самопал жосткий)
  10. не я же написал что дорого все ето для меня
  11. заморачиваться не охота
  12. парни помогите коробас найти, а45де нужна
  13. парни вы че разогнались? как есть так есть! ну может движка индивидуальная такая на нашем ЛС, я епу? я же сразу написал что зима и.тд. летом попробуем хуле, меня вообще сегодня азера какие то на тройке бехе с места первыми тронулись и оборвали типа! обидно!
  14. ну у каждого свое "не плохо" может для тебя тянет(движок проверяли, копрессия все там в норме), меня даже к сидушке не прижимает, а на кроуне опять же трехлитровом пизец давило, мне кажется вес имеет значение я про ЛС имею ввиду