Jonny-ssd

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jonny-ssd

  1. Все ребят, вопрос решен, деньги возвращены.
  2. думаю итак все понятно, Роман, я писал, что мы звонили в вартовск, ты ничего не отправлял, ни первый раз, ни второй) и никто там адресом не ошибался. и в смысле на связь не выходит?! ты мне даже на клабе не мог ответить с августа месяца! отправил номер карты в личку еще раз)дальнейшие споры выяснять не вижу смысла В данный момент, после написания данной темы, мне прелюдно предложили вернуть деньги, на что я и согласился. 1. Тянул до последнего, так как человек не абы кто заблудший, по началу даже сомнений не было в нем, даже поверил, что адрес перепутали..но как говорится, все до поры до времени.. вот видать на этих трех месяцах последняя капля и изсякла.. 2. Потому и не спрашивал, что он весьма активную деятельность ведет на клубе, что то постоянно продает-покупает, тем более земляк как никак.. никаких сомнение не было, говорю же. 3. Нет, не обращался, но на будущее учту, спасибо. ОК.!
  3. СОГЛАСЕН!!! Он на клабе то появляется...просто мне не отвечает, тему эту он увидит. Думаю всем будет интересно почитать, что он тут ответит) может и правда в коме чувак, а я тут наговариваю на него негодник такой)))
  4. Дружище 3 месяца звоню!!!причем на один и тот же номер. сначала брал он трубку, потом некая особа женского пола сказала, что я не туда попал, пока не написал смс, что на клабе выложу про него все хорошее, вообще не отвечал, а тут сразу ответил!! сказал, что накосячил, переправил, через неделю максимум жди)P.S. прошел месяц с того разговора сам в шоке... Я сам не ожидал, тем более от земляка... тянул сцуко до последнего... реально 2 месяца хавал завтраки и месяц тишины.. P.S.Хватит нимбом потолок шеркать..
  5. Jonny-ssd

    Teza86 Кидалово!

    http://altezza-club....?showuser=20430 Народ, думаю многие тут его знают, так называемого Вартовского "земляка". В общем такая история, нужно было мне лобовое, в начале Июля,Рома вызвался мне помочь, якобы переводи мне деньги, я тут куплю, все упакую, все отправлю, ну думаю раз чувак помагает, тоже помогу, по доброте душевной перевел еще поверх 500 на пивасик. в Итоге он через несколько дней не выохода на связь, появляется в сети и говорит мне, что лобарь отправили, только нету номера накладной, в общем народ историй он придумывал кучу, и к соревнованиям готовится, и от банка прячется и не в тот город отправили, короче 3 месяца уже!!! и полный игнор, в сети бывает \, но не отвечает..могу предоставить истории все переписок и его сказок, если кто то не верит, поэтому прошу занести его в черный список, ибо нечего на клубнях навариваться! P.S. ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ! благодаря знакомой, которая работбает в транспортной компании узнали, что он не то что бы ошибся с городом и переправил правильно, как он сказал, а вообще ни разу ничего не отправлял. на этом все вопросы думаю отпадут сами собой. Банальный лжец, желающий навариться на чужой беде. другого объяснения я дать этому человеку просто не могу...
  6. не стоит этого делать дружище, ой не стоит))) через неделю, будешь проезжать мимо какой нибудь тезочки красавицы и слюной захлебываться))) ИМХО. а так, сколько людей столько и мнений. Покатайся на 250 хотя бы часик и сам все поймешь.. ))
  7. Народ, подскажите как снять эту фигову крышку бензобака, что бы штырек не сломать)))
  8. ништяк...привет...фото давай гони)
  9. откручиваешь болт на ручке, потом на подлокотнике один болт, все остальное просто отщелкивается, не ссы ниче не сломаешь)))
  10. Дружище соболезную, неделю назад примерно такая же ситуация была, газель сцуко влетела, только удар пришел в левый бок(((... теперь все за свой счет делать((
  11. а чё за фишка??))) что за легендарная теза такая?)
  12. дааа))) зачот видос))) по обработке)))
  13. Про девушек мы тоже к стати подумали)))))
  14. опа.... расскажи ка по подробнее про тонировку задних фонарей, пока не поздно , что такое? почему?) вроде выглядит не плохо))))
  15. Аххах))) больше моральный гадостей господа)))
  16. Для тебя может и не шедевр, а для меня, чей водительский стаж состовляет 4 месяца и это моё первое авто)))) и пацана, который снимал видео на телефон, и мучился пол ночи , составляя все с музыкой очень даже не плохо))) ну это лично мое мнение))) Дальше-лучше, как говорится))))
  17. Блин, благодарствую, я тронут)))
  18. НАРОД))) принимайте нового одноклюбника)) и просьба оцените видео в вк))) предупреждаю заранее за рулем и монтер видео новички)) но получилось очень даже ничего))) оуените плиз, желательно коммент))) буду очень признателен http://vk.com/liljonny - ссылка на мою страницу, на стене первое видео)
  19. Спасибо, а еще вопрос, накладки на педали, тоже железные как снимаются?? С тормоза хорошо снялась, а вот с газа фиг знает, как она там крепится??
  20. Народ подскажите как снять вот эти железные накладки на пороги??