A_l

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A_l

  1. Клубни, никому капот пластиковый с жабрами поврежденный не нужен, делов там не много, а то мешается рубля за 3 отдам. Забыл закрыть открыло, вырвало задние крепы.
  2. Клубни у кого есть днем сегодня время помогите Андрею "Фриману" на КК со сменой резины и т.д. пока он будет катать тренировку. Андрей появиться на кольце к 10 утра.
  3. Бедная Левина тезза....... что-то ее долбят один за другим
  4. да Андрюха снова в строю)))
  5. вечером гляну должна быть
  6. да ладно тебе, на кольцо едем седня? Кстати а где подпись новая?? Альки то у тебя уже пару лет нет. Тебе надо кстати для форумчан на кольце уроки давать как боком ездить на атмо альке! П.С. увидел на 24 авто седня в продаже свою алю, е-мое как же так ее можно было ушатать то!!!!!!
  7. Это точно))) Rollaut-a уже забыли, Леха ты следующий)))
  8. а какие у тебя симптомы? Я делал в свое время не помогло. Парни по ГУР-у Михе, кто нить купил? Если есть кулер свободный то проще его к ГУР-у подключить, чем искать от паджерика.
  9. Привет, она ни чем не примечательна, таких у нас куча, есть старый гос номер ее? Привет, попробую глянуть на выходных если он в городе будет.
  10. Эта машина постоянно висит в продаже, когда я продавал свою в 2010 она висела, только ценник за нее ломили около 500, по внешнему виду ничего не изменилось. Несколько раз видел что она каталась на КК. Нужно смотреть ее.
  11. Смотри чтоб на 98 у тебя клапана не прогорели а то степень сжатия 1Г ну никак не для 98!
  12. Проще смотреть по номеру двига чем больше тем новее! А так заявленный пробег полный бред!
  13. Woody а что там за 2108 такие злые?
  14. Была она сток и ехал, сперва ГП стояла 4.1 ее не хватала на длинную дугу, потом поставили ГП 4.56 и вот тут она валила как надо на 3-ей )))) так что тренируйтесь!
  15. Сейчас тебя наберем. Поверь мне там дело не в тачке а в Рол-е))) Машина у него полный сток сейчас, только катки 18
  16. Клубни а никто алю не продает на МТ живую до 400 тыс? Пофиг АС или РС нужно бывшему клубню. Ток плиз хлам не предлагать. А то вчера уже поездили посмотрели одного даже клубня машину смотрели, все как всегда говорят в идеале и все косяки от предыдущих владельцев, хотя следы ремонта свежие))) П.С. мелькие ДТП пофиг. Мотор нужен живой.
  17. Гоча победил в заезде одназначно, правильно парни сказали.
  18. Посмотрел видео с другой камеры, да все вопросы по заезду Гочи с Андреем сразу стали понятны, одназначно тут Гоча. Клубни у кого есть видео заездов выложите плиз, а то смотреть запись с онлайна просто не реал (((
  19. Фримана слили вообще не красиво, он все сделал правильно и ехал отлично с Гочей. Шик просто красавчег, жог по полной!!! Жаль в этом году не получилось быть на кольце и встретиться с клубнями, я почему-то думал что все будет на следующей неделе, если бы не звонок Woody насчет гайки для Фримана так до сих пор бы и не знал что битва была на этих выходных.
  20. Это для РС! На 1г ты буш первопроходцем по свапу не меняя мозг и проводку )))
  21. Да уж, про показания спидометра вы точно экстрасенсы. Шкер - какой мотор у тебя?
  22. Ну вот и свапнулся я))) Огромное спасибо за консультации: Disya,Lack_S, а так же за помощь в установке Жеки Тору, Андрею Атлетику, Диме mmoe! Все получилось все ок! Ну а теперь что нужно для свапа АС-ки. Нужно: - коса на двигатель - коса на панель - стыковочная коса между двигателем и панелью - дросель МТ - мозги МТ - педаль сцепы, цилиндр, трубки - маховик, корзина, диск сцепления - кардан - коробка - подшипник на коленвал (никто про него не писал) его номер 90363-12003 (нужен для центрирования коробки, на автомате его нет) Ну и хорошее настроение))))
  23. Народ, помогайте сваплю АС-ку! Тут дествительно приколов намного больше! Блоки АБС разные - это разруливаем перекидкой блока и всех трубок с механики. Хотя толком не догоняю почему на МТ на задних колесах используется тройник, а на АТ на каждое колесо идет своя трубка! Дросель есть! Переднюю косу меняем, иначе надо фишки перепаивать ! Тут Disya говорит о том что еще надо менять и косу под панелью до мозгов, не могу понять что в косах под панелью разного? Перерыл экзист отличий не нашел! Кто сталкивался подскажите! В чем еще будут проблемы кроме этого? Так же говорят что на АТ датчик топлива берет показания подругому... подтверждения этому не могу тоже найтй, кто что думает? Так же вопрос по датчику скорости, провода на него идут из передней косы? На АТ ведь показания берутся с датчиков АБС? По датчику скорости говорят, что при снятии автомата, получается разрыв в цепочке шины MPX