LEX-VRN

Пользователи
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LEX-VRN

  1. Всем привет.. Народ, подскажите, какая размерность у нашего дифа?(нужен торсен) и какая пара стоит на GSII рестайл.
  2. Прошу добавить в список. Воронеж - 89081319140 - Алексей..Чем смогу помогу.
  3. Да Лех....Это твой кит+моя машина)))) P.S. Бывшая машина................
  4. Поменяй редуктор с парой 3.7 и привыкай к тому что получится)) т.к. стоковая J160 c завода короткая по передачам и ничего ты с этим не поделаешь..
  5. LEX-VRN

    Юмор [Черный]

    Давно не заходил сюда. Сижу на работе и с некоторых постов ржу в голос, красавцы
  6. Sanek36 Ну кому хорошо, а кому не очень))) P.S. Надеюсь будешь хорошо за ним следить)
  7. Всех с праздником!! Всего самого наилучшего, всем!!
  8. смотрю сзади, хороший)) а потом, что там спереди?
  9. http://bratsk.drom.ru/lexus/is250/18774597.html
  10. Лех ты имеешь ввиду через проставку маслофильтра подключить маслокуллер или к самому теплообменнику?
  11. о как тема оживилась к зиме))) ну спасибо парни за то что написали что как))) будем катать на торсене)
  12. 15т за эту хрень?? Кто там с ума сошел..
  13. Недавно обнаружил на лобовом есть нити обогрева))) Ток как проверить работает ли это дело или нет.. И как они включаются, вместе с задним стеклом? Леха 2000г.в.
  14. Потеет задняя часть насоса гура, даже образовываются капли, ему мандец? и вообще народ подскажите на наших машинах руль легкий или тяжеленький? (прост на других машинах катаюсь руль оч легкий)
  15. а как вы думаете пол в ис250 сильно отличается от нашего?
  16. MARRY хмм...я весь инет облазил и на наш кузов не нахожу)
  17. верно...и с бортами ковер совпадает с полом и его не видно почти...
  18. Попросил меня друг найти на теану ковры ворс...Я нашел 3D ковры (фото снизу) и мне очень понравились..Суть вопроса: никто не знает если что то подобное на наши авто? (именно подобного плана с бортами, а не прост коврик ворс) Комплект ворсовых 3d ковров в салон