TVINGO

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TVINGO

  1. Есть у кого форсунки омывателя с рестайл теззы? На 3 отверстия
  2. Заменил передние сайленты на сток. Подходят один в один
  3. у меня перед 17, 8 вылет 38 резя 225/45. Резя сидит прям вровень с крылом, ну может на 2 мм больше. Так что при твоих параметрах надо максимум 215 при стоковом развале
  4. товарищи, киньте артикулом колодок ручника на РС. По каталогу бьется 2 разных артикула, боюсь ошибиться
  5. Товарищи, подскажите, каким ключом фиксируется распредвал на 3с?
  6. у меня изначально работала. Месяц назад стала завышать. Видать скидка местного представителя стала больше
  7. на альтезу рс разве есть митсубоши? не видел в продаже. Да и при цене на оригинальный ремень ~ 2500 нет смысла экономить сильное заявление......
  8. ну, лучше на ремне не экономить...... https://www.drive2.ru/l/6863347/
  9. ну смотри сам. Ремень в масле имеет свойство расслаиваться. А если у тебя сейчас стоит SUN, то он и без масла подлянку делает)
  10. да хз, может выкинул. Не помню. Ремень тоже меняй вместе с муфтой, если сюрпризов не хочешь
  11. Было такое. Заморачиваться не стал, купил бу муфту. Уже год все норм
  12. Раз уж вынесен сор из избы, то фото и текст из объявления в студию. Покупатель со своей стороны высказал, от продавца пока только упреки. nGk347, ты на форуме позиционируешь себя как продавец, так предоставь все факты со своей стороны, дабы не портить себе репутацию.
  13. Заливал его в атмо 2jz. Масло хорошее. Проехал на нем тыс 20-25
  14. По скипасам пока ничего не могу сказать. У Розы очень тяжелая политика на счет халявы
  15. Троллей над рекой, веревочный парк, пешие тропы от 2 часов до суток, катание на лошадях, горное озеро,горные представления. Да дохера всего
  16. Не знаю как на других горнолыжках, но на Розе даже летом загрузка в некоторых отелях под 90%. В это межсезонье построили 3 новых подъемника + ~15 км новых трасс.