Сергей Качеля

Пользователи
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Качеля

  • День рождения 27.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    1jzgte +154

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/sergey_kachelya

Посетители профиля

3 016 просмотров профиля

Достижения Сергей Качеля

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Shokai А если сравнивать не с дешёвым нонеймом, а с более менее ходовым например нишимбо или TRW ? стал бы ты их ставить? У меня встал вопрос с колодками, хочется как всегда не дорого и качественно) поставить и забыть что бывают проблемы с тормозами. склоняюсь к нишимбо, но был случай что они поплыли и больше такого не охота)
  2. Ищу поршневые кольца на 3с, новые) Можно не комплектом. Не хватает на 2 цилиндра. Здесь редко, звоните\пишите смс 89618806373
  3. Была такая идея) может ещё какие либо варианты есть)
  4. Доброго времени суток. Вопрос к знатокам. На моей альтезе установлен "Комплект задней нижней регулируемой подвески" + пневмоподвеска. Дело в том, что стоят и широкие диски, без развала они не заходят под арку. При всём при этом, опытные форумчане знают о том, что чем меньше клиренс, тем развал отрицательнее и схождение уходит к центру кузова, во внутрь. Как вывести схождение так, чтобы во всех диапозонах высоты подвески схождение не менялось, а только развал? Может что то переварить? Переделать? Задние ступицы заменить?
  5. Я колхозил подкрылки от нашей русской нивы) норм тема
  6. Пусть забирает их обратно Нах они такие нужны? Ребилдить их... тратить время...
  7. Дальнейшее событие таково - пришлось было "покупать" осмотр, мол вновь привёл тачку к стоку. Далее новые гос знаки На данный момент катаю на "заряженной" вновь, на свой страх и риск. Изменения вносить не стал, налог слишком большой за 280лс)
  8. У меня был реальный случай. Остановили из за повышенного шума мол, далее начала осматривать тачку. спрашивать зачем мне "второй радиатор", мол заводом изготовителем не было его и тд и тп. Далее двух понятых и открыли капот мой. Выписали требование вернуть в сток, и показать на тех. осмотре. Но увы, не сделал это и в итоге: Через 2 недели аннулировали регистрацию)
  9. Всем привет. Давно ищу тюнь капот Seibon, но в продаже его практически не видно. Может знаете где можно купить хотя бы реплику?! Кто-то может его слепит?!
  10. Подскажите, на пневме можно ли дрифтовать?) или она не подходит для этого?
  11. http://sochi.drom.ru/toyota/altezza/22608081.html ребят привет, кто что знает про эту машину?
  12. Друзья, подскажите где нержавеющую трубу тонкостенную можно найти с d=76mm. Для выхлопа
  13. GanG есть, мне в вк пиши) скажу у кого)
  14. MaX___TeZZa JZ на гетраге
  15. Мужики, в какую сумму сейчас пневмоподвеска от Вольта стоит? Желательно, чтобы сам вольт и ответил в лс) Спасибо