Swedish_jil

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Swedish_jil

  • День рождения 12 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Увлекаюсь фотографией, но родители её постоянно куда-то прячут
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

1 732 просмотра профиля

Достижения Swedish_jil

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Чей серый уже третий день стоит на дублере ул. Свободы около дома 55?
  2. Кто был вчера на ТТК в районе Беговой в 20 часов где то, на Лексусе с 43 регионом и на жирных колесах? Не страшно-то на лете?)) Я был на Шкоде.
  3. Дорогие соучастники. Привет серебряному Лексусу с подбитой правой стороной напротив КПП на полигоне в Алабино! Дело было 10 февраля.
  4. Уважаемые соучастники с Нижнего! У меня к вам вопрос, ну или просьба! На праздники я приезжаю в Нижний. Но потом уезжаю в Нижегородскую область и меня гложит один вопрос: я боюсь, что по дороге в Ветлугу я останусь без своих жестких стоек или сделаю стаканы круглыми - и поэтому хочу оставить машину в Нижнем. И оставить так, чтобы, не было так, как например, как у меня было дома в Москве: я с утра шел довольный к машине, нужно было на работу, и я встретил свой Лексус аккуратно лежащий на кирпичах. Подсобите, соучастники) Спасибо!
  5. Все оказалось намного проще: умирающий клапан VVT-I, я его выкинул из головы, потому что он умирает очень редко. Поставил со старого мотора и все отлично
  6. А при чем здесь форсы? Машина прогревается и все отлично.
  7. Хм, может попробовать, может свечи бракованые, ставил NGK
  8. Конечно менял, они чистые. Не понимаю, как они влияют на прогреве
  9. Пару месяцев перекинул мотор и с ним началось что то не то. Ранее, на холодном пуске, мотор пердел, дергался, щелкал дроссель, прогревочных оборотов не было. Компьютер показал ошибку датчика температуры на впуске, длинный пластиковый датчик втыкается в короб фильтра, я его поменял, ошибка пропала. Прогревочные обороты появились, но все равно, двигатель на прогревочных пердит и дергается, подумал что дроссель неисправный — поменял, пердеж есть, но меньше! Ладно, думаю катушка какая умирает? Ок, проверил все, нахватал ошибок и заблокировал педаль газа, катушки рабочие все, раньше, если умирала катушка, то сразу вылезал чек и мигал трекшн. Далее, посоветовавшись с механами пришли к выводу, что умирает Map-Sensor — датчик абсолютного давления — нашел рабочий, с матом и сексом его поменяли — все равно двигатель дергается на прогревочных. В общем, если движок прогреть и немного пожарить, то все проблемы пропадают. Комп ошибок не выдает. Под пердит и дергается имею ввиду: прыгают обороты, дергания, как будто пропуски зажигания Что это может быть, сталкивался кто?
  10. Здарова, эт был я)) Я вообще без тонера езжу) У тебя цвет, кстати, офигенный. Пленка перламутр? Диски у меня BBS LM цвета Tiffany Blue %))
  11. Рома, огромное тебе спасибо! Мотор поставил, он живее живых. Все отлично, спасибо!
  12. Роман - всегда поможет. Общаться с ним - одно удовольствие.
  13. Привет Синему и Серебряному на Камчатской! Давайте знакомиться, я недавно живу в вашем районе. Сегодня с утра, у маршрутки, помахал ручкой парню с девушкой на серебряном, вы из двора выезжали. Лица у вас были камнем, а я просто поздоровался. Мой зеленый Лексус стоит во дворе у башен