dbleak

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dbleak

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Toyota Altezza rs200

Посетители профиля

1 701 просмотр профиля

Достижения dbleak

Newbie

Newbie (1/14)

  1. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/snjatie-otsechki-po-bustu-hks-fcd-dlja-jzx100-19217052.html Гугл в помощь
  2. Себе поставил на рактиса свет в 2 раза лучше стал и заливка ровномерная
  3. Там фильтр не сьем ный и если маслица вовремя не меняли, то гидротрасформатор может быть подпален,я себе ремонтировал, А толку почти 0 просче была контракт брать!
  4. поселок Рудник Кадала, Школьная улица, 108 Указанный адрес тут если исправить получится рудник кидала))))
  5. dbleak

    A'pexi Power FC

    Внимание вопрос Как можно читать ошибки с этого чудо компа? Ведь его протокол не вяжется по обд2 ни с одним известным, И в програме FC edit тоже не нашел ни одного упоминания о диагностике! И для меня стало открытие что этот комп ест проктически все катушки что идут на наш мотор
  6. Хз я езжу на p zero rose асиметрика держак отменный и в дождь и по сухому до этого speedometer sports 9000 были разница ощутима пирэли предсказуемее!
  7. Не знаю как все я лично недоволен, поставить оказалось не проблема а вот патом передачи короче это факт но тугость переключений это опа в нейтральное положение не возвращается если поставил в положение 1 передачи там она и будет и из за этой жесткости тяжко впаимать 3 передачу очень тяжко и гул ужасный на 3 и 4 передачах, мне кажется что просто расстояние от первого ко второму шарику сделано больше и они расклинивают крепление и посадочное место! у кого все гуд напишите как у вас????
  8. Посмотри на скольки оборотах отсечка если выше 7200 то там провал мощности у автомата.
  9. dbleak

    A'pexi Power FC

    Не детонатция в норме пик не больше 45%!!!! Карты не ужели не у кого их нет?????
  10. dbleak

    A'pexi Power FC

    Всем привет! Тема такая ,волей судьбы мне досталась RS-ка на механике но с автоматным мотором. Замерявшись на стенде выявились в провалы в крутящем моменте, для решения данной проблемы был приобретен Apexi Power FC. Только после установки появилась проблема, при наборе оборотов где то в районе 6000 стреляет из глушителя и моргает CHECK Может кто то с этой проблемой сталкивался и есть решение? И если есть карты топливные или другие хотелось бы взглянуть. А то в старой ветке по PFC карт уже нет поэтому жду советов!!!! Всем спасибо! Если кому нужен график со стенда могу кинуть на почту.
  11. Ожог руки возникает после 60 градусов, на 100 ты бы и на 1 секунду не смог приложить руку, а расширительный бачок вода вытекает только когда давление в системе возрастает!
  12. У меня была такая же проблемма неделю назад тут 2 варианта если через 40 минут или 30км пути не пройдет то дросселю хана меняй на кантракт только не крученный его нелязя крутить!!!!!!