Denis_33

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis_33

  1. отдам подарю за пиво решетку радиатора http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=92898&hl= приезжайте забирайте в ближайшее время)
  2. обшивка стоек передняя серая рестайл идеал) кому может надо?
  3. по прежнему ищу обшивку крыши(?рестайл может у кого нибуть лежит?
  4. Да,темка заезжена),но кому не сложно отправьте смс ку)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 89100968884 Юля!
  5. обшивка крыши и передних стоек серая? имеется у кого-нибудь? рассмотрю варианы
  6. Ребят нужна помощь нужно колесики посмотреть Нижний Новгород, м. Канавинская кто сможет помочь? ,если они нормальные то выслать их транспортной ) бенз пиво соки воды все оплачивается,очень срочно надо.выручайте
  7. пробуй не очкуй все решается вопрос в цене!!__))
  8. Exclusive попробуй у него все узнать он вроде должен как то помочь
  9. Denis_33

    Спасибо!

    Огромное спасибо хочется сказать Мише, а точнее komar сегодня он целый день мотался по моим проблемам по всей южной части москвы)))и как обещал все сделал на 100% еще и скидку сделал))) огромное спасибо!!!!
  10. Спасибо большое ребят)
  11. Bola,есть его контакты хоть какие-нибудь? а то он не заходит давно (
  12. Denis_33

    Дтп

    Парни привет!!! попал в аварию,точнее в меня въехали(((обидно оч(в общем приезжал страховой агент его компании и вот что мне написал: передний бампер(замена покрас)противотуманка(замена)блок фара(замена)направляющая прав перед балки(замена покрас)форсунка пр омыват(замена)крышка пр форсунки(утрачена)суппорт пр фары(замена окрас)крыло пер пр(замена окрас)капот(замена оккрас)диск перед пр (замена)подвеска перед (диагностика)брызговики крыла(окрас)дверь перед прав(окрас)дверь задняя прав(окрас)лобовое ст(замена)зеркало салона (замена)подкрылок(замена) полис ОСАГО,какие могут быть выплаты ???? и что делать дальше если мне 10000р всего насчитают?(((