Never1st

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Never1st

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza rs200 (была), is200 mt

Контакты

  • Skype
    never1ost

Достижения Never1st

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Цена за фильтр + работа по замене
  2. Профит в халявных диагностиках, в том что у меня это рядом с домом. Кстати свечи мне в тойспорте меняли за 800 рублей (тупо за работу) В районе Измайлово и Гольяново клубных сервисов и вообще адекватных сервисов НЕТ как таковых,а тут хоть что-то
  3. Never1st

    Белый Сервис

    Форум обычно посещаю в режиме рид-онли, Но сегодня решил посоветовать специально для тех, у кого стоковое ведро на каждый день как у меня. Недавно нашел недалеко от дома в районе Гольяново сетевое СТО - Белый Сервис (оказалось что работают по всей Москве и по регионам), нужно было срочно сделать сход развал, оказалось по цене гаражных сервисов, дали гарантию. Также еще можно недорого выполнять простые работы, если нет желания менять масло, свечи, колодки самому Кстати, во время ремонта, предложили нахаляву диагностику подвески и кондея (увидел на их фейсбучном акке)
  4. ghostmed есть разборка и сервис в ВАО (около м. Партизанская) - на зарплату в 15 тыщ я без проблем содержал вольву в студенчестве
  5. dvb есть разборки, и чинятся они в любых гаражных сервисах, не надо тут Voronov 190 живой сложно найти, обычно они после кавказских "москвичей" попадаются
  6. Volvo 740 или 760 - у самого была такая как первая машина
  7. Треzвый это не доброжелатели, это - раковая опухоль драйва, люди которые просто спамят все машины подряд, добиваясь высокой посещаемости страницы собственного авто, чтобы накрутить себе рейтинг. У меня на драйве есть бортовик, с моими бывшими машинами, мне приятно иногда зайти и посмотреть фоточки своих старых корытец, никакой полезной информации там нет, скорее это все для себя )
  8. Треzвый многие хотят выделиться: показать стоковое УГ в соц сети на крутых фотках с крутыми эффектами и фотошопом, почувствовать себя нужными, востребованными и уникальными. Некоторые серьезно относятся к выборам и местному рейтингу. Людям не хватает внимания )
  9. Проверил сам себя по сайту судебных приставов - все чисто, получается что у меня более 15 неоплаченных штрафов, но всем пофиг Сам сайт вот - www.fssprus.ru (может кому полезно будет)
  10. А для внутренних рейсов, если я в ближайшее время собираюсь лететь в сибирь, не будет ли проблем из-за штрафов ?
  11. В 2010 купил альтеззу, проездил 1.5 года, потом пробовал другие машины, но в итоге все-равно вернулся снова к этому кузову и взял ис200 в ноябре 2012
  12. Про 10 тыщ как раз вчера по радио слышал, раньше, говорят, не выпускали даже если на 300 рублей штраф висел, тем не менее, люди с бОльшими задолженостями перед государством спокойно путешествуют. Короче я понял что выпускать не должны, но система работает как русская рулетка )
  13. А где можно посмотреть вообще все свои задолжености перед государством? Т.е штрафы за предыдущие машины, неоплаченные налоги. Вопрос такой возник, потому что на сайте гибдд у меня отображается 8 штрафов, а на почту приходило всего 3 И еще, может кто знает, выпускают с долгами за границу или нет? Очень много гуглил по этой теме в интернете, но информация противоречивая, также есть примеры моих знакомых: у друга больше 20 не оплаченых штрафа, налоги не платил никогда - без проблем летает в заграницы, никто ничего не проверяет и не спрашивает...
  14. Такая критика 6-й части из-за того, что 1 и 2 часть были все-таки именно про гонки, и многие выросли на этих фильмах, а последние части ушли от общей темы и это расстраивает Можно сравнить с негативом по поводу 3 Фоллаута от фанатов 1 и 2 частей (задротский пример )