e13

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент e13

  1. ИС300 спорткрос 10-11 смешанный, 12-13 город каты выбиты.
  2. Оставлю тут и свои 5 рублей. Взял у Игоря мозг от 3с коробки доработанный, поставили на А650Е ИС300. Результат: - переключения быстрее и чётче, но при этом нет потери комфорта - ездить стало приятнее в целом как в режиме овоща так и при бодром перемещении - АКПП у меня уставшая, замена мозга как второе дыхание В дальнейших планах поиск контрактной АКПП и установки туда доработанного мозга. Игорь спасибо!
  3. Ясно, ,буду искать контракт.. Я ведь правильно понимаю что 35-50ls это модель/тип акпп который применим ко многим машинам, а номер 35000-53070 это уже конкретный номер из каталога который применим к одной машине и её возможным модификациям?
  4. Это и ежу понятно, только остальные проблемы это не исправит. Пинки коробки и затупы никуда не уйдут, поэтому решил не прыгать с бубном меняя масло, промывая гидроблок и меняя соленойды а поставить контракт. Или я не прав и из-за соленойда звонящего в колокол коробка может себя плохо вести?
  5. Спасибо! Значит RS, GS300, Gita можно ставить без проблем. Еще такой вопрос: АКПП (А650Е) пинается при переключениях и замечена ошибка по соленойду С (с горки накатом едешь, может пнуться) Есть мнение, что промыв соленойды и заменив масло с фильртом на более вязкое D3 Mobil 320, можно еще покататься и весьма долго... без проблем с пинками и т.д. Кто что думает? Переварит такое коробка?
  6. А650Е с Гиты на Ис300 подходит, а с какой машины ещё подходит есть инфа? Акпп ставилась на много машин, но вот не могу найти инфы о том чем они отличаются.
  7. Привет! Вариант 3 в наличии есть? И чем можно доукомплектовать? Спасибо!
  8. народ, озадачился полной заменой масла. С маслом все ясно, а что с фильтром? Экзист показал 2 варианта оригинал за 5к и китай за 400р Кто что скажет? Есть лайфхаки на эту тему?
  9. Итог почти месяца использования АКПП от тезы на лексе. Сток мозги 89661-53230 (01 год): 1. легкий пинок при переключении с 1 на 2ю 2. Кикдаун работает не корректно, затуп 2 секунды. В остальном все хорошо Мозги 89661-53020 Altezza с ТРК (98 год) 1. ТРК не работает - на компе показало ошибку цепи. судя по всему виной распиновка. 2. коробка кажеться более туповатой.. возможно просто ощущения.
  10. да, был. Судя по всему разница в проводке (распиновке) мозги с альки 98 года. у меня лекс 01. Посмотрю как веден себя коробка.
  11. Народ поставил коробку с альки 3500-53050 на ис200, с родными мозгами все работает, даже круиз и не тупит. поставил мозги от альки 89661-53020, поведение не изменилось, а вот трк работать перестал. Поезжу недельку посмотрю на работу акпп.
  12. Все дело в том, что я не видел как евро ксен светит, вот и спросил.
  13. привет! Фары вариант 3 есть фото как светят?
  14. Всем приветы! Не скажу что проблема, но все-же интересно что это такое: при движении 40км\ч и выше если отпускаешь газ, происходит щелчок (глухой, со стороны моторного отсека,коробки в общем там где ноги :)) "чик" и когда снова нажимаешь газ "чик" "чик" 2 раза щелкает. Как будто что-то переключаеться, по моим наблюдения, целкает только после скорости 35-40 км\ч при этом переключения передачи не происходит. Щелчок по звуку похож на блокировку селектора АКПП, если на тормоз на "Р" нажать, вот только доноситься из недр авто. Раньше не замечал может, а тут случайно обратил внимание и стал прислушиваться. Есть мысли что это?
  15. Подскажи что за лампы купил, у меня одна перегорела, а новая которую воткнул, быстро потускнела..
  16. e13

    Gta V online PS4

    я иногда шпилю пс4 )
  17. e13

    ГРМ [1G-FE]

    Народ, ГРМ уже поменял, но один из роликов навесного ужасно скрипит. Не хочеться выяснять какой, хочу поменя все. Может есть у кого номера этих роликов? ДВС 1г
  18. Народ, может не совсем в тему, но все же. Совсем плохие стали развальные болты в задней подвеске, хочу заменить, но по экзисту почему-то только оринигал с безумным ценником. Может есть у кого инфа по этому вопросу?
  19. Кость, я не могу понять только одного, почему я из тебя информацию вытаскивал? Если бы ты своевреммено предупредил что произошла задержка с отправкой, что отследить маршрут ты не можешь и т.д. напряжение было бы гораздо меньше, я адекватный человек и все понимаю, если это объяснить. А так как я лично тебя не знаю, то мои потуги вытащить информацию из тебя вынуждали меня нервничать. Немного тебя поправлю, срок озвученный тобой был 3 недели и они будут у меня. Я не из тех людей кто будет голословно обвинять, но тут есть факты. И та картинка "ответственного продавца" которая сложилась у меня по отзывам в клубе никак не сходиться с той что я увидел по факту. Я думаю ты не станешь отрицать, что за все время общения инициатива о написании сообщения с инфой с твоей стороны была только лишь до момента оплаты, когда я ещё не определился с выбором и ты предлагал различные варианты. Осадок неприятный, так как действительно очень хотел именно РСР, но по срокам вместо 3х недель получилось бы 8 или 9. Вопрос с колами не закрыт только если ты действительно отвечаешь за качество и работоспособность, так как одна стойка при одинаковых настройках ощутимо мягче другой. Ощущается как на дороге, так и если качать машину стоя рядом.
  20. Ну чтож, спустя 2 месяца пришли колы. Упаковка - на 5. Состояние, внешне неплохо, пыльники целые, поставлю отпишусь дополнительно. А вот ответственность продолжает удивлять. Обещание оплатить доставку за косяк со сроками благополучно забылось. Напомнил - обещал оплатить и опять пусто после очередного напоминания сказал что небыло возможности. Обещаешь - сделай, либо отпишись почему не получается (все мы люди) Ключи для регулировок соответственно так же не были изготовлены. Итог: Не кинет. Есть ощущение что моими деньгами воспользовался в своих целях, и достаточно сильное учитывая все обстоятельства нашего общения. Качественно упакует и отправит только то, что лежит у него под столом/в гараже. Ответственность - никакая, вся информация вытаскивалась мной. После всех лесных отзывов о нем, это достаточно жирное пятно на его деятельности как продавца. Делайте выводы господа клубни.
  21. e13

    Faq. Coilovers

    Может не совсем по теме, но все же, подскажите где можно купить ключи для колов? Можно ли крутить гайки подручным инструментом? Колы Insurance
  22. Да, колы были отправлены. С одной стороны, вопрос исчерпан. С другой стороны крайне интересно где те колы что я оплачивал изначально, то есть РСР. Как продавцу из 5 баллов поставлю 3.5 (ответственность сильно хромает, плюс на лицо легкая махинация) так как оплату за РСР просил сделать очень быстро, букваль день - два. А в итоге фоток нет, отправку не отследить и как результат отправлены другие колы. Помню в общении еще до оплаты я обмолвился что купил бы РСР без раздумий, и спустя 2 дня вуаля, они едут с япы, пож оплати быстрее. Итог простой: Костя не кидало, но при покупке желательно чтобы товар был у него на руках, тогда думаю все будет четко как в аптеке. Ответственность хромает, на связь сам не выходил ни разу после оплаты. Все инфу выпрашивал я. P.S. еще один пример ответственности. Написал ему вчера вечером с вопросом, "отправил или нет" в Иркутстке было уже 12 ночи. Спустя 15 минут получил фото квитка. Интересно почему он сразу после отправки не мог этого сделать. Вопрос закрыт. На счет белого списка решайте сами. Я плюсану, но с оговоркой "без заказа" покупка только из наличия.
  23. Это не зло, а скорее недовольство. Упущено очень много времени, а по факту того, какую информацию я получал и как вообще складывалось общение по покупке и выборе колов, складывается ощущение что тех колов что я заказывал и вовсе нет. Потому как спустя почти 2 месяца их судьба по прежнему не известна. А если верить переписке, то уже больше 2х недель они едут с таможни в Иркутск и текущее местоположение все еще неизвестно и не отслеживается. Я с Костей первый раз имею дело, и в целом не эксперт в подобного рода покупках, и могу чего-то не понимать. Поэтому мое волнения и негодования вполне обосновано. Если я не прав, можете кинуть в меня камень Сомнения они ведь такие )) только дай повод, и вот, уже полезли в голову. А поводом и послужило поведение Кости P.S. Технологии далеко впереди! Поставить человека в известность можно всегда. Исключением является берлога медведя в глухой тайге или же жерло вулкана ну или тому подобные фантастические вещи
  24. Ты совсем не понимаешь что такое ответственность. Просить прощения - это не ответственность Еще раз, прочитай историю.. Была договоренность что он вышлет те колы что есть в наличии. Должен был выслать 21.07 С тех пор связи нет. Я бы и рад вернуть деньги, но увы. Я читал отзывы о нем, поэтому без лишних раздумий обратился. Знаю что Субарик у него, спасибо!