IgoR938

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgoR938

  1. крепеж на рестайле (в пятак а не в крышу) где раздобыть? вот такая хреновина: https://drive.google.com/file/d/1HcfwydicEpbxTCDbDli1wzeg1vXM0OvF/view?usp=sharing
  2. Отдых в Абхазии обернулся трагедией В Абхазии убили российского туриста и похитили его семью https://www.gazeta.ru/social/2017/07/11/10782644.shtml
  3. IgoR938

    Краши

    нормально так сосущая голова самоликвидировалась
  4. IgoR938

    Краши

    откуда у нее кастрюля появилась?)
  5. IgoR938

    Юмор [Черный]

    пелемень требуют наши сердца
  6. Выборы, выборы,Кандидаты - п#доры! (Ленинград)
  7. Налоговых отчислений не было и не будет. вы там держитесь, счастья, здоровья_
  8. академеГ по-моему это был
  9. IgoR938

    Краши

    "словили" мдэ...
  10. 190% способ определения лично для тебя это везти отработку на анализы. Весь мир считает это нормой и есть ты. Чем он плох? Тем что авто не считает моточасы?
  11. Вот флудильню тут развел со своим бензином!)) Выведи с картера двигла трубку в бак и будет обратка бенза!)))фильтр навернуть не забудь а то форсы и бензонасос пострадают)
  12. Одинаково при прочих равных условиях эксплуатации. Есть универсальный метод определения уровня износа масла двс-щуп. Достал, посмотрел, пощупал, понюхал, попробовал, собрал все данные со своих рецепторов и вывел заключение пора или не пора менять)
  13. Методом тыка проходит только зачатие. Замена регламентирована заводом-изготовителем. И да, масло меняется раз в год. Скажу больше:Закрытая упаковка хранится не более 3 лет.
  14. Все верно, моточасов у масла нет. Есть его свойства и характеристики которые теряются или заметно ухудшаются в течение того времени работы на которое оно расчитано. Это время измеряется в моточасах. Никак не в тыс.км как это принято считать простому обывателю. Станки и механизмы могут работать круглосуточно на одном месте и не уехать никуда) На меньших оборотах должно вливаться меньше топлива. В таком случае имеет место быть неполадкам в системе подачи топлива.
  15. какая разница тошнит или не тошнит? у масла есть свои маш/часы через которые его необходимо сменить. Смысл лить лукойл за 1900 если Idemitsu на 500-600 дороже?