Bronik93

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bronik93

  • День рождения 07.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, СЗАО, Тушино
  • Интересы
    регби
  • Автомобиль
    is 200 1g-fe был АТ стал МТ

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/warning.rugby.player
  • Skype
    superbronik

Посетители профиля

1 948 просмотров профиля

Достижения Bronik93

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня вчера вообще день встреч альтеззаводов) сначала встретил стероида на парковке митинского радиорынка) Затем серебристая альтезза в трд обвесе на путилковском шоссе напротив поворота на мкад. Потом парковка ТЦ Капитолий, темно синяя гита. И наконец возле дома, на Парусом проезде серебристая альтеза низкая, с валд расширителямии и хром-евролайнами))) смотрится огонь, мое почтение. Всем привет от черного лексуса на разных колесах и без левой фары!!!
  2. Bronik93

    Краши

    Девушка красивая кстати очень((( http://vk.com/id20099975
  3. Еще такой, вопрос, мужики, мерить эти точки геометрии в идеале на голом кузове, то есть со всей снятой подвеской?
  4. Кто нибудь может посоветовать качественное место, где перебрать сыр? В Москве естественно
  5. В общем сабж вот в чем. Друг хочет приобрести 200sx естественно с sr20 вот на таких спеках: Двигатель Sr20det Интеркулер Blitz Блоу-офф HKS SQV Выпускной коллектор Tomei Выхлоп D-Max Подушки двигателя и кпп Nismo Шпильки ГБЦ ARP Прокладка ГБЦ Tomei 18мм Клапанные пружины и титановые тарелки клапанов BC Поршни с кольцами и пальцами CP Pistons Шатуны Eagle Планки ограничители рокеров P2M Распредвалы GReddy Турбина Garret GT2871R Шланги к турбине Т28 turbo lines Форсунки Sard 850см3 Масляный поддон GReddy Радиатор KOYO 53мм Вентилятор flex-a-light Впрыск водометанола AEM Проблема в том что мотор застучал. Основное подозрение на провернутый вкладыш. Вопрос в следующем. Возможно ли просто поменять вкладыши и колено не залезая в поршневую и в голову? Он поедет после этого? И что сколько стоит? Просто в ниссановских моторах ( да и во всех остальный в общем-то) не секу совсем. И возможно ли просто купить сток блок и перевесить всю тюнь на него? В общем интересен бюджет минимальных вложений. Свап Jz/uz/ls/rb не предлагать)))))
  6. Парни, привет) вопрос к тем, кто впаивал диоды. Я себе тоже впал, но , как известно, греются они сильно( кто то как то решил эту проблему? Или не на столько сильно они греются и переживать не стоит?
  7. Лучше отзывов чем о контрактных рычагах за 1000р я еще не слышал в этом вопросе)
  8. Ездить каждый день никто и не планировал. Речт и идет о возможности доехать до соревнований например.
  9. Ну про шлем в каркасе это не регламентировано никем. Если только правилами каких либо соревнований