sane4ek

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sane4ek

  1. Заказал уже правда,что то молчит и деньги перевл. n!cola http://altezza-club....?showuser=11745
  2. Кстати я это тоже считаю полезной фишкой в авто) вообще если цеплять на кольцо замка зажигания,то всё будет загорать в раз... и так чтоб каждое место подсвечивалось отдельно,нужно на передние концевики запитаться,а для задних от люстры и через диод? разрезать провод "-" и впаять диод а дальше как "обычно"?)
  3. кароче,разобрал всю эту байду,снял блок управления климатом,открутил большую плату,изъял регулятор силы вдувания,то сё,помучался с запихивания шариков металлических,за счёт которых щелчки регулятора)поставил на место поцарапав всё что царапается-пока вроде не вдувает...надеюсь это навсегда) всем спасибо)
  4. ммм...тоесть,за счёт увелечения жёсткости,клиренс чуток увеличится....а чтоб обратно стало помягче,мне можно ругулятор скорости срабатывания штока выставить на 1,сейчас гайка на середине,а на штоке стоит циферка 4-самое жесть,что есть как я понял) спасибо всем,как крутану гайки-отпишусь) А если нет спец ключа,чем можно его заменить? сбить гайку молотком и зубилом ничё страшного?=)
  5. От предыдущего хозяина достались койлы TRD.он утверждает,что они регулируются по высоте,но то что вижу я,а это 2 гайки,они нифига не регулируются. Но чтобы не компасировать мозг,задаюсь вопросом,как увеличить мне просвет,капец обвес жалко)
  6. о подсветке думал-но чё то в лом с этими паяниями возиться,работает да и ладно)вроде симпатишно) спасибо,завтра всё разберу и перепроверю!) шлейф отошёл,но печка ВДУВАЕТ? о_0 или типа на коротке держится и затупливает?)
  7. спасибо!завтра разберу ,сниму и отпишусь) то эта хрень раз через раз происходит) предпологаю,что неправильно этот колпачок регулировки надели и до ОФФ-а не докручивает)
  8. Ребята,такая фигня иногда случается,что когда сажусь в машину,включаю зажигание начинает дуть печка!спрашивается-какого чёрта,если стоит режим OFF. В чём могут быть глюки,как искать проблему,что вскрывать и смотреть?
  9. это так прям плооохо??? =( да ну нет,что вы)) спасибо да,именно из Краснодара))Спасибо!!!) ну это как принято например на форумах дрома,фото авто,девочки и пиво!девочки залились,а вот пиво и закуски не пошли по формату в прикрепления))) да,это именно Я)уффф как напряжно ездить с таким просветом)
  10. Всем привет,зовут меня Саня,сам с восточной сибири,но перебрался жить на юг,и пришло время определяться с колёсами(автомобилем). На неделе приобрёл достойный аппарат Toyota Altezza sxe-10 2002 года) Машиной доволен,как и прежними япо-аппаратми)