mihail3sge

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihail3sge

  1. mihail3sge

    Алтай

    Привет одноклубники! Есть прозьба к вам, случайно не знает ктонибудь вот этого человека http://gorno-altaysk.drom.ru/toyota/carina/11867840.html?uid=1383537341
  2. mihail3sge

    Омск

    Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  3. Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  4. mihail3sge

    Томск

    Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  5. Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  6. Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  7. Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  8. Всем привет! Парни помогите нужен замок зажигания на альтезу 3с, в личку
  9. mihail3sge

    Томск

    Парни всем привет! Короч вопрос! Потерял последний ключ, езжу с кобонкой и с рулем по гооду)))на другоу машине) мож замлк есть у кого? Мож другой замок встанет ну там от чаичера марка?
  10. mihail3sge

    Томск

    Сколько за ветровеки хочешь? Оригинал? привет а крепежа к задниму стабу нет случайно, а именно болты которые стоики к рычагам крепят!!
  11. mihail3sge

    Томск

    Я еще вообще на ней небыл( как то все не получается! Я думал может так где среди недели, если у тебя время будет! Кинь номер телефона в лс. я с вахты приеду позвоню!
  12. Согласен! Если это не последние 500р.)))
  13. Привет всем! Мож лишние у кого есть? Серые. Купил бы. Даж можно чуть дороже)))
  14. Круто)) а у меня иная ситуация была, подъехали к дому вышли из машины со своей девушкой, закрыл машину и пошли домойв подъезде моя будующая жена обнаружила что в сумке нет телефона, решили что остался в машине, т.к. лень было возвращаться решили что переночует в машине))) Утром выходим я подхожу к машине, а окно приоткрыто см на 15(( Соответственно телефономтеперь пользуется кто то другой)) мля неделю не прожил у нее)) Одно радует что все документы на месте остались, видимо спугнули! Не кому не пожелаю, будьте внимательнее!!! Всем удачи!!!
  15. mihail3sge

    Томск

    Да я хер знает)) как то по поводу дна ни когда не замарачивался)) Есть пару моек куда сам езжу, одна на фрунзе около роснефтевской заправки, в гаражах, НИКА чтоли, моют качественно и не дорого 300 за комплекс безконтактная, а вторая даже улицу не знаю тоже ничо но подороже! если подъеду сможешь диагноз поставить?
  16. Всем привет!!! подскажите можно ли поменять шестерню на выпускной муфте, не разбирая ее? А то предлогают новую муфту с закосяченой шестерней!
  17. Жаль((( мож у кого еще не проданая есть)
  18. Михаил)) хотя и из ника понятно))
  19. Всем привет! Парни пошукайте мож есть у кого муфта выпускная рабочая не потекшая?! Куплю! Можно в личку
  20. Привет всем! Парни и девушки)) пошукайте мож есть у кого муфта выпускная, рабочая не потекшая!! Купил бы! Можно в личку
  21. mihail3sge

    Томск

    Течет где то со стороны гура! Но не понятно от куда точно! А что за прокладочка? Хочу по приезду сполоснуть лобовую часть на мойке, потом смотреть буду! Вообще я прочитал всю ветку про эти муфты, редко кому удавалось их починить!
  22. mihail3sge

    Томск

    А до этого просто текла, или не работала? А впускную тоже сделают? Муфты сам снимал? Сколько по времени делают?
  23. mihail3sge

    Томск

    Да, течет! Сколько потом шансов что она работать будет? И сколько стоит обслужить?
  24. Привет парни! Пошукайте может есть у кого муфта выпускная рабочая не потекшая? Купил бы!